ходим, все хорошо, дочке нравится, если б не одно НО. сегодня закатила мне истерику после сада...со всеми вытекающими катаниями по полу. Уложила ее спать, после сна расспрашиваю-пытаюсь понять-это сброс нервного напряжения, или она копировала кого-то (дочке это свойственно)
спрашиваю-детки в группе плачут? дочка-да. я-а воспитатель что говорит? дочка показывает рукой-бьет по попе, и добавляет-а мамы нет...
.
успокоила как могла...потом думаю, ну мало ли, ребенок, чего не понял...говорю в утвердительной форме-мама тебя бьет по попе...дочка-нет, не бьет!! папа бьет-нет, не бьет!!! ну да, у нас так не принято...
сижу в раздумьях((((