Здравствуйте! Кто-нибудь уже заказал подарки на НГ 2017 детям в группу? возраст 4-5 лет, что можно придумать интересного, только без разбивки мальчик и девочка?
Тэкссс... Поделитесь пожалуйста, кто то уже покупает подарки на НГ?
Мы закупили группа 2,8-3,6!подарок развивиющий(подарочный набор лото,домино мемо фиксики,и мягкую мозайку).есть родители которые против развивашек,они за шоколодные конфеты!
в основном у нас против конфет, но есть которым НАДО!!!!!!!
а какой же НГ без конфет,никакого ощущения праздника!в пр.году нашим тоже подарки сделали из всяких поников и детской всякой посудки,но моя ждала конфет!так обидно было!в наше время только конфеты и были в мешочках и все были счастливы и никаких игрушек
ой а какие ведь конфеты были, ааааа до сих пор перед глазами эти конфеты под ёлкой и запах сладкого шоколада ёлки и нового года))))) раньше всё таки вкуснее всё было, или так только кажется)
мне кажется раньше было все лучше а сейчас что,у нас например толком дети праздника и не почувствовали. У нас в пр.году пол часа просидели один раз хороводом прошлись получили поников и по домам!так и хочется их отправить в наше время!)к нашим подаркам и дедам морозам))
ну они вот вырастут и потом будут сравнивать их время с временем в котором живут наши внуки)))))))) а вообще как говорят в детстве деревья большие, у ребёнка другое видение и мышление, какое это всё таки чудное время у них))))))))
ну это да)время без забот ,что хочу то и делаю,как хочу так и вижу 
Раньше все было лучше, потому что раньше мы конфеты ели раз в неделю в лучшем случае... то есть сладости были редким явлением. А сейчас этого всего навалом, дети присытились... и им эти конфеты как обычный день.
В нашей группе 5-леток в этом году бюджет на подарок около 700 руб. Наборчик получился такой:

+ кошелечек-символ года 
+ Покровский пряник 130 гр 
+ по парочке леденцов 
Конструктор брали по 400 руб (не оригинал конечно - оригинал за 2тыс не потянем, но копия приличного качества), кошельки по 60 руб, пряники по 90 руб, леденцы по 30 руб. Не куплены-не заказаны только пакеты для упаковки))
спасибо! а конструктор где заказали подскажите пожалуйста???ну пряники и леденцы же наверно тоже еще не купили?
Конструктор - на авито нашла оптовика, у него от 24 шт по 390 руб. Пряники в совместных закупках заказала (приедут в первых числах декабря), леденцы на днях будем заказывать со склада в Воронеже.
спасибо! всё онлайн))))а то я и думаю чё то рано для пряничков. а у вас сертификаты не спрашивают в садике на подарки, у нас в прошлом году запросили.
Нет, не спрашивают. В том году на сладкое у нас были такие-же леденцы + барни и чоко-пай
Поделюсь нашими вариантами подготовительная группа 5-6 лет


ой спасибо большое! мне уже тут два варианта конструкторов показали, видимо их и буду смотреть. а на сладкое вроде как предлагают капкейк в коробочке)
Супер!!!! Какие молодцы!!! А подскажите, где термомозаику заказывали?
Спасибо) мы заказывали оптом через компанию.
ой а можно мне узнать где вы вот этот конструктор мягкий заказали, я на него запала)))
Наши снежколепы покупают. По мне так отстойный подарок. Но всем не угодишь. Надеюсь, в день праздника снег будет, а то ребенок так и не поймет, что за рогатину ему вручили
понятно)))))) мне кажется уже большие для снежколепов наши, да и родители вроде как развивайку хотят, только вот какую непонятно)
Я раньше так же к снежколепам относилась. Но в том году все-таки купила своим))) Так оба ребенка (3 и 6 лет) от восторга всю зиму пищали, и все дворовые дети от нас не отходили и просили дать по играть!!! Реально СУПЕР, к концу зимы один сломался, так слез было море((( в этом году уже 3 штуки новых купила, дети зимы уже ждут и снежколепы приготовили.
Где бы снег для них найти? Боюсь, что у нас только грязелепы или какашколепы получатся)))
Подскажите, где Вы их заказывали? И их вроде несколько видов, есть разница или нет, не знаете?
Я заказываю вот у этой девочки - https://www.babyblog.ru/user/lenta/Queensy3, у нее и цены приятные и размеры стандартные;)
Вот мой пост про них - https://www.babyblog.ru/user/Katenok-PV/108563
с вашим бюджетом я бы дарила лего, без разбивки правда не получится, но сейчас много где скидки и за 1100-1200 можно найти приличные наборы
у нас как раз лего будет, но бюджет скромные и наборы маленькие. Тем не менее, из 23 родителей 18 человек сразу выбрали его из большого списка. Хотя я разное предлагала - и из творчества, и из опытов, и конструктор. Нескольким родителям еще очень понравились . Если нет скидки 25% на майшопе, то их можно в сима-ленде купить как раз по цене примерно на 25% ниже, чем в майшопе.
спасибо большое! надо поехать и пофотографировать что есть в магазинах интересного)
это как вариант, я сделала проще - собрала ссылки на 10 интересных пунктов и отправила всем родителям письмо с просьбой проголосовать :)
А у нас каждый год традиционно заказывают сладкие подарки, которые сад предлагает. В этом году у младшего решили в коробочке- деревянной кормушке, который надо раскрашивать, как бы 2в1. Может так и проще, а то по поводу подарков на ДР детям вот так и не договорились, решили что родители сами покупают и приносят))
И у нас на др сами приносят)наши подители категорически против таких сладких подарков!
Ну может и хорошо что против, по мне так впустую потраченные деньги - все равно большую часть родители съедят
ой такая штука интересная)))))))) спасибо! предложу нашим родителям!
Уже заказала на Аллиэкспресс, но именно мальчик-девочка, а еще и с учетом интересов ребенка.
У нас бюджет очень небольшой на подарок, поэтому смотрим вот такие наборы:

+ будет что то сладкое, киндер сюрприз или набор какой-то небольшой, сладкий
Спасибо!думаю у нас такой подарок не поймут,у нас Бюджет 1000-1500
мы тоже прикупили уже : пазл Касторленд из 30 деталей и апликацию для изготовления из песка Петушок), еще будет киндер шоколад
ого спасибо! я вообще ничего из этого не знаю, это онлайн только можно купить?
вы что нельзя же))) кому то надо сладкое кому то не надо) хоть разорвись)
ну не знаю, у нас можно, тем более можно самим их наполнить полезными вксняшками
спасибо! вот это было бы намного проще, чем игрушка-развивашка, пакет, сладости немного, прям обязательно мандаринки ещё)))
а у вас все против конфет 1 раз в год? если да, то сложно, конечно. у моего сына в прошлом году как раз перед НГ был отек Квинке, соответственно, шоколадки были исключены. в саду подарили конфеты (я сама пред РК, сама эти конфеты и заказывала). я Ваню еще утром предупредила, что Дед Мороз готовился к елке заранее и если вдруг подарит конфеты, то их надо отдать родителям, а ДМ вечером под елку положит что-то еще. так и сделали в итоге :))
у вас все же не самые малыши в группе. 1 раз в год можно и конфетки :)) тем более, что родители обязательно помогут ребенку в уничтожении подарка ;)
да это понятно, что в 4-5 ребёнок если например аллергик уже скорее всего знает что конфетки ему нельзя, мы решили что немного сладостей должно быть всё таки)
Мы уже купили) елка старинная забава, книга- игра, дети5-6 лет
Мы второй год будем заказывать сладкие подарки. Сайт уже проверенный. Конфеты хорошие и свежие