Войти

Тэкссс... Поделитесь пожалуйста, кто то уже покупает подарки на НГ?

Шурочка
Таисия, 13 лет 2 месяца Лобня

Мы закупили группа 2,8-3,6!подарок развивиющий(подарочный набор лото,домино мемо фиксики,и мягкую мозайку).есть родители которые против развивашек,они за шоколодные конфеты!

0
11.10.2016

в основном у нас против конфет, но есть которым НАДО!!!!!!!

0
11.10.2016
Шурочка
Таисия, 13 лет 2 месяца Лобня

вот и у нас есть мамы,которым НАДО!

0
11.10.2016
Ирина
Тверь

а какой же НГ без конфет,никакого ощущения праздника!в пр.году нашим тоже подарки сделали из всяких поников и детской всякой посудки,но моя ждала конфет!так обидно было!в наше время только конфеты и были в мешочках и все были счастливы и никаких игрушек

0
11.10.2016

ой а какие ведь конфеты были, ааааа до сих пор перед глазами эти конфеты под ёлкой и запах сладкого шоколада ёлки и нового года))))) раньше всё таки вкуснее всё было, или так только кажется)

0
11.10.2016
Ирина
Тверь

мне кажется раньше было все лучше а сейчас что,у нас например толком дети праздника и не почувствовали. У нас в пр.году пол часа просидели один раз хороводом прошлись получили поников и по домам!так и хочется их отправить в наше время!)к нашим подаркам и дедам морозам))

0
11.10.2016

ну они вот вырастут и потом будут сравнивать их время с временем в котором живут наши внуки)))))))) а вообще как говорят в детстве деревья большие, у ребёнка другое видение и мышление, какое это всё таки чудное время у них))))))))

0
11.10.2016
Ирина
Тверь

ну это да)время без забот ,что хочу то и делаю,как хочу так и вижу

0
11.10.2016
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Раньше все было лучше, потому что раньше мы конфеты ели раз в неделю в лучшем случае... то есть сладости были редким явлением. А сейчас этого всего навалом, дети присытились... и им эти конфеты как обычный день.

0
11.10.2016

вот именно, детей вообще ничем не удивишь уже(((

0
12.10.2016
Людмила
Артём, 25 лет 2 месяцаВладислав, 23 года 1 месяцСофия, 14 лет 5 месяцев Москва

В нашей группе 5-леток в этом году бюджет на подарок около 700 руб. Наборчик получился такой:

+ кошелечек-символ года

+ Покровский пряник 130 гр

+ по парочке леденцов

Конструктор брали по 400 руб (не оригинал конечно - оригинал за 2тыс не потянем, но копия приличного качества), кошельки по 60 руб, пряники по 90 руб, леденцы по 30 руб. Не куплены-не заказаны только пакеты для упаковки))

0
12.10.2016

спасибо! а конструктор где заказали подскажите пожалуйста???ну пряники и леденцы же наверно тоже еще не купили?

0
12.10.2016
Людмила
Артём, 25 лет 2 месяцаВладислав, 23 года 1 месяцСофия, 14 лет 5 месяцев Москва

Конструктор - на авито нашла оптовика, у него от 24 шт по 390 руб. Пряники в совместных закупках заказала (приедут в первых числах декабря), леденцы на днях будем заказывать со склада в Воронеже.

0
12.10.2016

спасибо! всё онлайн))))а то я и думаю чё то рано для пряничков. а у вас сертификаты не спрашивают в садике на подарки, у нас в прошлом году запросили.

0
12.10.2016
Людмила
Артём, 25 лет 2 месяцаВладислав, 23 года 1 месяцСофия, 14 лет 5 месяцев Москва

Нет, не спрашивают. В том году на сладкое у нас были такие-же леденцы + барни и чоко-пай

0
12.10.2016
Танюлька
Димасик, 15 лет 5 месяцевДашулька, 14 лет 4 месяца Москва

Поделюсь нашими вариантами подготовительная группа 5-6 лет

набор термомозаики (300-350р) + наше традиционное сладкое угощение пряник(90р)
Группа возраст 4-5 лет
Конструктор Bunchems 400 деталей ( по 450 руб) + пряник (90р)

0
11.10.2016

ой спасибо большое! мне уже тут два варианта конструкторов показали, видимо их и буду смотреть. а на сладкое вроде как предлагают капкейк в коробочке)

0
11.10.2016
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Супер!!!! Какие молодцы!!! А подскажите, где термомозаику заказывали?

0
11.10.2016
Танюлька
Димасик, 15 лет 5 месяцевДашулька, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо) мы заказывали оптом через компанию.

Если что то интересует скиньте инфо в личку попробую узнать
0
11.10.2016
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

ок.

0
11.10.2016

ой а можно мне узнать где вы вот этот конструктор мягкий заказали, я на него запала)))

0
12.10.2016
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Наши снежколепы покупают. По мне так отстойный подарок. Но всем не угодишь. Надеюсь, в день праздника снег будет, а то ребенок так и не поймет, что за рогатину ему вручили

0
11.10.2016

понятно)))))) мне кажется уже большие для снежколепов наши, да и родители вроде как развивайку хотят, только вот какую непонятно)

0
11.10.2016

Я раньше так же к снежколепам относилась. Но в том году все-таки купила своим))) Так оба ребенка (3 и 6 лет) от восторга всю зиму пищали, и все дворовые дети от нас не отходили и просили дать по играть!!! Реально СУПЕР, к концу зимы один сломался, так слез было море((( в этом году уже 3 штуки новых купила, дети зимы уже ждут и снежколепы приготовили.

Верим что снег будет.
0
11.10.2016
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Где бы снег для них найти? Боюсь, что у нас только грязелепы или какашколепы получатся)))

0
11.10.2016
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Подскажите, где Вы их заказывали? И их вроде несколько видов, есть разница или нет, не знаете?

0
12.10.2016

Я заказываю вот у этой девочки - https://www.babyblog.ru/user/lenta/Queensy3, у нее и цены приятные и размеры стандартные;)

Вот мой пост про них - https://www.babyblog.ru/user/Katenok-PV/108563

0
12.10.2016
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое

0
12.10.2016
larea
Лапочка, 15 летСиничка, 4 года 6 месяцев Москва

с вашим бюджетом я бы дарила лего, без разбивки правда не получится, но сейчас много где скидки и за 1100-1200 можно найти приличные наборы

0
12.10.2016

спасибо большое! лего да как вариант вполне)

0
12.10.2016
larea
Лапочка, 15 летСиничка, 4 года 6 месяцев Москва

у нас как раз лего будет, но бюджет скромные и наборы маленькие. Тем не менее, из 23 родителей 18 человек сразу выбрали его из большого списка. Хотя я разное предлагала - и из творчества, и из опытов, и конструктор. Нескольким родителям еще очень понравились конструкторы из настоящих кирпичиков. Если нет скидки 25% на майшопе, то их можно в сима-ленде купить как раз по цене примерно на 25% ниже, чем в майшопе.

0
12.10.2016

спасибо большое! надо поехать и пофотографировать что есть в магазинах интересного)

0
12.10.2016
larea
Лапочка, 15 летСиничка, 4 года 6 месяцев Москва

это как вариант, я сделала проще - собрала ссылки на 10 интересных пунктов и отправила всем родителям письмо с просьбой проголосовать :)

0
12.10.2016

у нас не голосуют((( некогда видимо

0
12.10.2016

А у нас каждый год традиционно заказывают сладкие подарки, которые сад предлагает. В этом году у младшего решили в коробочке- деревянной кормушке, который надо раскрашивать, как бы 2в1. Может так и проще, а то по поводу подарков на ДР детям вот так и не договорились, решили что родители сами покупают и приносят))

0
11.10.2016

И у нас на др сами приносят)наши подители категорически против таких сладких подарков!

0
11.10.2016

Ну может и хорошо что против, по мне так впустую потраченные деньги - все равно большую часть родители съедят

0
11.10.2016

здоровья от этих конфет не прибавиться, это точно))))

0
12.10.2016
Марина
Москва

В этом году мы решили подарить конструктор Тайкон, увидела хороший отзывы на ББ решили попробовать уже заказали на официальном сайте тайкон нам еще скидку хорошую сделали,там скидки предоставляют родительским комитетам!А в прошлом году тоже дарили конструктор назывался Slim slice, тоже очень интересный м не дорогой конструктор, в прошлом году детишки остались довольны! Подарки дарили всем одинаковые без разбивки девочка мальчик!
0
11.10.2016

ой такая штука интересная)))))))) спасибо! предложу нашим родителям!

0
11.10.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Уже заказала на Аллиэкспресс, но именно мальчик-девочка, а еще и с учетом интересов ребенка.

0
11.10.2016

а что заказали если не секрет?

0
11.10.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Щенячий патруль, робокопы, пони и феи.

0
11.10.2016

здорово) но вот я боюсь что качество будет не очень)

0
11.10.2016
Анна
Лизюша, 14 лет 8 месяцев Москва

У нас бюджет очень небольшой на подарок, поэтому смотрим вот такие наборы:

+ будет что то сладкое, киндер сюрприз или набор какой-то небольшой, сладкий

0
11.10.2016

Спасибо!думаю у нас такой подарок не поймут,у нас Бюджет 1000-1500

0
11.10.2016
mania
Степан, 13 лет 3 месяцаВера, 7 лет Москва

мы тоже прикупили уже : пазл Касторленд из 30 деталей и апликацию для изготовления из песка Петушок), еще будет киндер шоколад

0
11.10.2016

ого спасибо! я вообще ничего из этого не знаю, это онлайн только можно купить?

0
12.10.2016
mania
Степан, 13 лет 3 месяцаВера, 7 лет Москва

в майшопе заказывали

0
13.10.2016

Сладкую коробочку

0
11.10.2016

вы что нельзя же))) кому то надо сладкое кому то не надо) хоть разорвись)

0
11.10.2016

ну не знаю, у нас можно, тем более можно самим их наполнить полезными вксняшками

0
12.10.2016

у нас ещё и сертификаты качества на всё это просят

0
12.10.2016

мда, требовательные какие...

0
20.10.2016
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

у нас все родители захотели конфеты

0
11.10.2016

спасибо! вот это было бы намного проще, чем игрушка-развивашка, пакет, сладости немного, прям обязательно мандаринки ещё)))

0
11.10.2016
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

а у вас все против конфет 1 раз в год? если да, то сложно, конечно. у моего сына в прошлом году как раз перед НГ был отек Квинке, соответственно, шоколадки были исключены. в саду подарили конфеты (я сама пред РК, сама эти конфеты и заказывала). я Ваню еще утром предупредила, что Дед Мороз готовился к елке заранее и если вдруг подарит конфеты, то их надо отдать родителям, а ДМ вечером под елку положит что-то еще. так и сделали в итоге :))

у вас все же не самые малыши в группе. 1 раз в год можно и конфетки :)) тем более, что родители обязательно помогут ребенку в уничтожении подарка ;)

0
11.10.2016

да это понятно, что в 4-5 ребёнок если например аллергик уже скорее всего знает что конфетки ему нельзя, мы решили что немного сладостей должно быть всё таки)

0
11.10.2016
Irrussikk
Котенок, 15 летКуколка, 10 лет Москва

Мы уже купили) елка старинная забава, книга- игра, дети5-6 лет

0
11.10.2016

Спасибо!сейчас загуглю

0
11.10.2016
Светлана
Наталия, 15 лет Москва

Мы второй год будем заказывать сладкие подарки. Сайт уже проверенный. Конфеты хорошие и свежие

0
12.10.2016
Оплата за охрану МО Не в своих вещах....

Похожие записи