Войти

И снова правда жизни..

у меня с ними отношения на вытянутой руке,как говориться,здраствуйте,до свидания,на все просьбы купить или сдать че нить согласно махаю головой.Стараюсь с ними больше не влезать в контакт...Хватило,знаем,были,натерпелась...

0
12.10.2016
Tatiana
Москва

у меня конфликтов не было, одна была которая докапывалась но всего лишь год, а вторая норм я так думала пока не отказалась деньги саду на подарки сдавать и не озвучивала ей свою позицию со вторым надеюсь будет возможность в сад не отдавать)

0
12.10.2016

я с ними имела всего лишь один конфликт...я человек умный...при второй стычке молча ушла...прямой дорогой в управление образования...знаете в заднее место без мыла мне еще так никто не лез

0
12.10.2016
Ольга
Химки

а зачем Вы им деньги носите?

0
12.10.2016
Tatiana
Москва

носили на нужды сада в род. комитет на подарки детям, видимо зря(

0
12.10.2016
Ольга
Химки

Детям подарки не подарили за деньги, которые Вы отнесли?

Тут сложно что-либо комментировать, т.к. информации 0...

0
12.10.2016
Tatiana
Москва

нет подарки дарили, с этим проблем нет.Сейчас на выпускной сад требует суммы на подарок саду и себе на подарки я считаю что они не имеют право требовать вот и все .А воспитатель сказала что деньги ни на что не собирает мол все вопросы в род комитет. умыла руки.Хотя сама недавно убеждала меня что надо обязательно сдать на подарки им.

0
12.10.2016
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

А мы лично никогда не давали в руки воспитателям деньги. Есть родительский комитет. Он все закупает. В том числе и подарки воспитателям. У нас тоже грядет выпускной....пока стараюсь об этом не думать.

0
12.10.2016
Tatiana
Москва

наша тоже не берет все через род. комитет

0
16.10.2016
Вита
Анна, 14 лет 10 месяцевОлег, 11 лет 9 месяцев Москва

Тю, вообще не удивлена... ни капельки. Так было, есть и видимо будет всегда... А дальше школа, там тоже самое)))

0
12.10.2016
Tatiana
Москва

я уже готовлюсь перед школой еще и с юристом проконсультируюсь нас голыми руками не возьмешь.У нас вроде директор адекватный

0
16.10.2016
Про ложки)) Готовимся к детскому саду. Одежда

Похожие записи