У нас в группе есть мальчик. Каждый день он дерется по нескольку раз с ребятами, я не преувеличиваю!!! Ему 6 лет-подготовительная группа, воспитатели сделать ничего не могут, он их вообще не слушает, чуть ли не посылает их.
Он может пнуть ногой в живот, начать душить, кулаками дерется, к девочкам тоже лезет.
Это давно продолжается, но сейчас его отдали на борьбу и он начинает приемы отрабатывать на детях. Родители, все боятся, что может закончится все это не просто синяуом, а серьезными травмами. Хотим писать коллективную жалобу заведующей.
Может кто через подобное проходил, не хочется чтобы разборки с его отчислением длились месяцами... Куда идти, кому жаловаться???