Войти

В сад после болезни

Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Пока была возможность (декрет) после каждой болезни адаптировались снова - сначала пару часов, потом до обеда и т.д.

0
22.10.2016
КроленьFPB
Яромир, 15 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 7 месяцев Саратов

молодец Лёня. быстро в норму пришёл)

0
20.10.2016
Oh! Eugenie
Ленёк, 13 лет 3 месяцаВован, 11 лет 5 месяцевДемид, 9 лет 2 месяца Климовск

Кажется, да! Сегодня снова спокойно сам пошел в группу)

0
21.10.2016
Про режим сна Дайте совет.

Похожие записи