Прошли комиссию ПМПК в Москве
ПотрындетьВчера прошли , сказали через 5 дней забрать закоючение. Ознакомили меня предварительно с ним, сказали что нам положен логопед 3 раза в неделю и психолог. А дальше нужно будет отдать это закоючение заведующей сада. Теперь в меня вопрос, в нашем саду нет логопедических групп, что нам предложат? Не совсем понимаю как дпльше все обстоит, может кому то так же назначали занятия с логопедом.
Марика
Наверняка есть логопункт для детей с ТНР. Будет приходить логопед и брать ребёнка на занятия.
22.10.2016
Ответить
Анн@
У нас бывший лргосад. После оптимизации и присоединения к школе статус сняли,но штат остался. В нашем саду приносят заключение комиссии и потом логопедии забирает ребёнка на занятия. Они проходят бесплатно 2-3 р/нед . Без заключения- только платно. Или ждать до подготовит.группы
21.10.2016
Ответить
Oksana"S"
Значит мне и правда отдать нужно заключение заведующей и наш штатный логопед будет выдергивать мою дочь из группы 3 раза в неделю чтоб позаниматься с ней?
21.10.2016
Ответить