Здравствуйте.
Оформляем мед. карту в детский сад. Пройдя всех врачей, на последнем приеме у педиатра нам сказали, что нужно делать Манту, без нее в сад не возьмут. Я сказала, что хочу сделать диаскин-тест. Врача такой вариант устроил. Но потом хорошенько дома подумав, решила вообще отказаться от этих тестов на туберкулез. И вот теперь я не пойму можно ли мне с моей картой и отказом прям в сад идти, или же мне в поликлинике должные еще какие то подписи и печати поставить и врачам тоже нужен отказ? Что-то я вообще не соображу куда теперь идти и что делать, если мы откажемся от Манту.