Я задавала вопрос нашему педиатру, она ничего внятного не ответила, типа, мы не делаем и всё. Народу много, некогда ей нам объяснять.
Я задумалась о прививке. Где делать? Какая лучше? Насколько это лучше, чем переболеть? Я еще о малышке волнуюсь, ей рано переболевать, а старшему 2,8, вдруг из садика принесет.
