Войти

В сад после болезни.

Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

у нас также было, только 2 недели болели, первые 2 дня забирали после обеда, дальше как обычно.

0
01.11.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо! Так и сделаем, что б сразу не нагружать.

0
02.11.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Забирайте после обеда, даже не сомневайтесь. Скорее всего придется заново привыкать, поэтому не настаивайте на полном дне, спросите у воспитателя, как малыш себя ощущал в группе.

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Да, спасибо! Так наверное и поступим, пойдем со среды, что б не сразу на полную неделю и эти 3 дня будем до сна.

0
31.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

Мы сегодня первый день вышли, с 25.09 болели. Не смогла на весь оставить, забрала перед сном. Сын не плачет, а замыкается. Лучше бы орал 😕

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

У меня тоже замыкается, вот только перед тем как заболели, стал более расслаблено вести себя, играть, общаться .

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Томск

Мы тоже месяц проболели, сегодня пошли в сад на целый день. С утра поплакал, но и до этого у нас так было. В течении дня все норм.

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо!

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мы не ходили месяц почти (с 14 сентября по 10 октября),10 октярбя забрала в 11,а 11 уже до 12.30 оставила,у нас гкп вообще до 13.00.Но сын особо не истерил,поэтому и оставила сразу

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо! Пойдем когда, утром у воспитателя спросим ... наверное перед сном заберем.

0
31.10.2016
Вентспилс

Попробуйте скачать терапевтическую историю вот отсюда Можно бесплатно скачать историю "Пример" или уже заказать персонализированную версию (персонализация усиливает терапевтический эффект).

0
31.10.2016
Профилактика болезней в саду методом не ежедневого посещения) Очень трудная адаптация

Похожие записи