Привет всем! Подскажите, что по статуту должно быть в аптечке детского сада? Спасибо!
Украина.
Привет всем! Подскажите, что по статуту должно быть в аптечке детского сада? Спасибо!
Не знаю, как в Украине. Но в России никаких аптечек в группе быть не должно! Все находится в мед.кабинете у медсестры. Оказывает первую помощь тоже медсестра.
Аптечка группы имеется ввиду? Перекись, бинт, пластырь, вата, йод. Я еще крем "спасатель" держу под рукой и банеоцин.