Войти

Аптечка в детском саду

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Не знаю, как в Украине. Но в России никаких аптечек в группе быть не должно! Все находится в мед.кабинете у медсестры. Оказывает первую помощь тоже медсестра.

0
01.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тюмень

Аптечка группы имеется ввиду? Перекись, бинт, пластырь, вата, йод. Я еще крем "спасатель" держу под рукой и банеоцин.

0
31.10.2016
Дочь ругается Одежда в группе.

Похожие записи