Просто интересно ... вот некоторые пишут, что ребенок пошёл в сад после болезни, 2-3 дня отходил и снова заболел ... от чего это зависит - ребенка не долечили или просто иммунитет такой слабый?
Мы просто только вышли после 3-х недель болезни (о. бронхит, с больницей и т.д и т.п), думать стараюсь о хорошем, но как уберечь ребенка от быстрого повторного заболевания?!