У дочки др выпадает на субботу. Как думаете стоит ли нести угощения в понедельник? В течение месяца еще 4 дня рождения в группе будет и все в будни. Не будет ли ей обидно что только её не поздравляли?
Спасибо всем за ответы, буду думать чем угощать))