Войти

Стоит ли нести угощения после дня рождения?

Екатеринбург

Всегда не задумываясь приносим, совершенно неважно, что др прошел, для нас это просто лишний повод порадовать ребятишек, сын обожает угощать других и без повода что-нибудь бывает в садик таскает для друзей, а тут уж как пропустить )))))

Если праздников много на месяц приходится и боитесь, что будет много сладостей, можно ведь и без сладкого, например какие-то шарики интересные, мыльные пузыри, что там еще дети любят, наклеечки, ну всякой мелкой ерундовины, от которой дети всегда довольны )))))

0
20.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Конечно нести! У нас в группе закуплены подарочки всем детям на ДР. Когда поздравляют очередного именинника, каждый поздравляющий знает, что когда у него самого будет др, его тоже будут поздравлять (с хороводом, подарком и угощеньями). Моя, например, очень ждет))

0
19.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково

у дочери др 6 января, всегда несем угощения 10-11 января. Не могу дочери отказать в удовольствии поводить хоровод с друзьями.

0
20.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас день рождения был 6 ноября, так как мы болели то вышли через неделю, я накупила шариков , принесла угощения, сыну отмечали в группе др.

0
20.11.2016
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

У нас тоже ДР было в субботу и мы несли в понедельник. естественно нас поздравили в понедельник, проблем не вижу.

0
19.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Я считаю стоит. Поздравят ребенка в любом случае, а угощать деток или нет вам решать, но я бы угостила.

0
19.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

На др детям закуплены подарки обычно родкомом, для более торжественного его получения и вообще для атмосферы праздника стоит принести в гр либо угощение, либо мини сувениры детям

0
19.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну это только вам решать. У моего ДР 2 мая. И это всегда праздничные дни. По-этому, мы вообще в саду не отмечаем. Ребенок никогда не жаловался)

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я носила и через две недели, так как проболели в день рождения. сына поздравляли, хоровод водили, как-будто у него день рождения в этот день был. Продлили праздник)

0
19.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

у нас ДР 28 июня) весь мозг съел - зачем ты меня летом родила, я деткам подарки не ношу и они не знают что я подрос) Носили в сентябре)

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У сына 17 августа, всегда в сентябре приносим угощения.

0
21.11.2016
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Однозначно нести! :)))лучше поздно, чем никогда.))

0
19.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный

У нас др 3 января- носим вообще после праздников.

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

У нас ДР 5 января. Всегда носим угощения в сад после новогодних праздников

0
19.11.2016
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

мы принесли спустя почти две недели тк были на больничном.

0
19.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас носят . Или до или после

0
20.11.2016
Что делать в такой ситуации? можно ли пойти без справки!?

Похожие записи