Войти

можно ли пойти без справки!?

Mara
Олежек, 14 лет 9 месяцев Троицк

У нас требуют, потому что типа 5 дней-это любых 5 дней, а с выходными-это уже 7 дней.

0
21.11.2016

были в саду сегодня справку никто не спрашивал!

0
21.11.2016
Mara
Олежек, 14 лет 9 месяцев Троицк

а у нас спрашивают. В принципе, можно настоять на своем или пойти к заведующей, но зачем? Со справкой дни отсутствия вычтут из оплаты.

0
21.11.2016

хм..странно у вас!у нас оплата только за дни фактического посещения!

0
21.11.2016
Mara
Олежек, 14 лет 9 месяцев Троицк

Так в договоре черным по белому написано, что пересчет оплаты только по предъявлению справки. Без справки отдыхаете за свой счет. Это прям коммунизм у вас какой-то, раз без справок пересчитывают.

0
21.11.2016

Сейчас перечитала договор,ничего такого у нас не написано!

0
21.11.2016
Mara
Олежек, 14 лет 9 месяцев Троицк

А как написано? Про пересчет что сказано? Вот у нас даже отпуск вычитают ,если бумажку принести, что были в отпуске. По болезни тоже самое. Если у вас без справок пересчитывают, хорошо. А после отпуска справку требуют? Или сколько угодно гуляй, примут без справки?

0
21.11.2016
Лина
Дочка, 16 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 4 месяцаЛапуля, 9 лет 2 месяцаПупсик, 5 лет 8 месяцев Москва

В СанПиНе так написано :

11.3. После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

0
19.11.2016

Спасибо!

0
19.11.2016
Элен
Благовещенск (Амурская обл.)

Выходные тоже считаются. Нас в среду выписали, сказали, если придете в понедельник, то уже справка нужна.

0
19.11.2016

нам заведующая сказала пять рабочих!!!дней.

0
19.11.2016
Элен
Благовещенск (Амурская обл.)

Ну если Вам!!! Заведующая!!! Сказала что пять !!! Рабочих!!! Дней, то тогда здесь зачем спрашиваете? Ясно же, что не надо справку. Пять же дней отсутствовали, а на шестой уже пришли.

0
19.11.2016
Малинка
Планирую Абаза

По санпину 5 рабочих дней, не считая выходных или праздников. Заведующая может говорить, что угодно

0
20.11.2016
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нам заведующая сказала, что 5 раб дней+ выходные=без справки, но воспиталки и слышать не хотят, иногда через 4 дня требуют. Я сейчас заранее договориваюсь, что столько-то дней не будет и прошу не отмечать и не снимать с питания.

0
19.11.2016

у нас открылся сад 2недели назад еще связь не налажена.Я звонила по общему тел не дозвонилась!сходим!отправят домой,чтож поделать пойдем за справкой(

0
20.11.2016

Не нужна. По Санпину 5 рабочих дней. Выходные не считаются.

0
19.11.2016

Спасибо)))

0
19.11.2016
Lad
Москва

У нас тольуо три дня и выходные считаются.везде по разному

0
20.11.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Я всегда спрашиваю у воспитателей , как им удобнее . .

0
19.11.2016
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Зависит от сада. У нас в одном садике было 5 рабочих дней, в этом садике-5календарных

0
19.11.2016
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

в нашем саду нужна

0
19.11.2016
Стоит ли нести угощения после дня рождения? Стала хуже разговаривать после сада

Похожие записи