Заранее прошу прощения, если вопрос 100500 раз обсужлался, и все же спрошу: поделитесь опытом те, у кого ребенок рано (1,5-2 года) пошел в сад/ясли/гкп
Дочери пока 8 месяцев, и я вынашиваю коварный план прощупываю почву.
Ребенок очень активный. Контактный. Думается мне будет общительной мадам, требующей постоянно хлеба и зрелищ; плюс хочется выйти на работу хоть на полдня (можете кидать помидорами). Бабушек на подхвате нет.
Поделитесь историями, как и в каком возрасте ваши дети пошли в сад; чаще ли болели; как проходила адаптация? Не жалеете ли, что рано отдали и не сидели до 3 лет?
Спасибо!
Пы.сы. Сад планируется частный.