Стоим в очереди в 2 детских сада: в 127 и 21. Так вот, я, как обезьянка из анекдота, не могу определиться какой же из них выбрать (по очереди попадаем и в один, и в другой). В 21 есть бассейн и упор на физическое развитие, а 127 - центр развития ребенка.
Мамочки, у кого есть опыт посещения этих садиков, поделитесь опытом.