Есть отзывы о садах этих районов?
Мама девочки (2 года)
Москва
Сады Аэропорт и Савеловский, кто ходит?
Мама девочки (12 лет)
Москва
Про него знаю, но в него говорят попасть сложно...
0
18.12.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Ну не знаю, в этом году видимо взяли всех желающих оч много народу, было 32 или 34 человека не помню, потом нескольких перевели в группу постарше.
0
19.12.2016
Ответить