Войти

Сады Аэропорт и Савеловский, кто ходит?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ходим в 525(комплекс 1601)

0
18.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Про него знаю, но в него говорят попасть сложно...

0
18.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ну не знаю, в этом году видимо взяли всех желающих оч много народу, было 32 или 34 человека не помню, потом нескольких перевели в группу постарше.

0
19.12.2016
Почему тема подарков детям на НГ такая конфликтная? Наряд на утренник в саду.

Похожие записи