Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Казань

Вопрос о справке

Смотря какая болезнь. Если простуда, орви, и тому подобное то только справка. Если кишечка, и в справке от педиатра будет стоять кишечка, то бакпосев еще.

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Спасибо за уточнение!

0
21.12.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Казань

Только справка, что здоров. Но вообще у нас если 5 дней пропустил, вообще ничего не требует. Разрешено до 7 дней.

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

спасибо

0
20.12.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Для медсестры в саду нужен только допуск (справка от педиатра). А вот что нужно педиатру, чтоб выписать вас с больничного, зависит от диагноза и состояния.

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Понятно, спасибо!

0
20.12.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

Нет, только справка от педиатра, то что ребенок может посещать детское учреждение
0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Хорошо, спасибо.

0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Сатка

у нас в городе можно даже просто маме сходить за справкой, без ребенка к врачу. Просто сообщаешь, что здоров и выдают справку. Хотя, я всегда вожу, чтобы убедиться. А анализы не нужны.

0
20.12.2016
Мама девочки (13 лет) Таллинн

Мы два месяца болели, только справку приносили.

0
21.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

только справка... когда болели больше месяца - сдавали еще яйцеглист...

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

справка нужна, анализы ни разу не сдавали в таких случаях.

0
20.12.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

В саду требуют только справку от педиатра.

0
20.12.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Только справка

0
20.12.2016
откат 20% заведующий,за фотографа! Опять в Лабиринте скидки

Похожие записи