Войти

Детские сады Жулебино

детский сады жулебино
Иринка
Ярёша, 13 лет 2 месяцаВероника, 8 лет 2 месяца Котельники

Ходим в дс при школе 1908, офигенно нравится!

0
23.01.2017

Добрый день.
Расскажите поподробнее, какие там есть кружки, как с численностью в группах, давно ли был ремонт, как воспитатели, еда?

0
24.01.2017
Иринка
Ярёша, 13 лет 2 месяцаВероника, 8 лет 2 месяца Котельники

Мы в самой младшей группе.

Кружки: английский, танцы и 'шустрики' - там всего по-немногу, математика, логопед, развивайки.

Ремонт не старый, воспитатели в нашей группе мне нравятся, еда обычная, в группе по списку 28 чел.

0
24.01.2017

Вы с начала года ходите? самая младшая группа получается со скольки? интересует разброс возраста в самой младшей группе. кружки платные или бесплатные? сколько вообще получается плата за сад? воспитателей двое?

0
24.01.2017
Иринка
Ярёша, 13 лет 2 месяцаВероника, 8 лет 2 месяца Котельники

я так поняла, в сентябре в самую младшую берут в разрезе 2.8-3.4 примерно

кто постарше - во вторую младшую.

Кружки платные - 3000, оплата за сад тоже 3.

Воспитателей одновременно 1+ нянечка + еще кто-то помогает, если на прогулку, например

0
24.01.2017
Нужны отзывы о детских садах в Митино Сколько человек в группе?

Похожие записи