Войти

Вопрос про подарки детишкам на 23 февраля и 8 марта

Мягкие аппликации, мой 4-х летка очень их любит:

Мягкая аппликация Мягкая аппликация

http://my-shop.ru/shop/products/2562656.html?b45=1_1 - девочкам

http://my-shop.ru/shop/products/2562655.html?b45=1_2 - мальчикам

0
23.01.2017
Оксана
Мария, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 1 месяц Москва

Это больше для возраста 2-3 года

0
23.01.2017

в 2-3 это делается с помощью родителей, а в 4 ребенок может сделать сам.

У меня 7 летняя дочь (школьница) до сих пор с радостью такие аппликации делает, когда я ее брату покупаю и она себе просит, может конечно от жизни отслали мы)))

0
23.01.2017
Оксана
Мария, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 1 месяц Москва

У меня сыну 2.4 он сам собирает, дочке 5.3 и ей это уже не интересно. Пазы обычные собирает, а это уже с закрытыми глазами делает,поэтому и не интересно.

Кстати, кинула двум подругам с детьми 4.5 и 5 лет такие картинки, сказали то же, что это для малышей трехлеток

0
23.01.2017

Ну каждому своен, мы и пазлы и аппликации любим;)))

у всех вкусы и нтересы разные, многие вообще ни пазлы, ни аппликации не любят нужны куклы или лего...

0
23.01.2017
Оксана
Мария, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 1 месяц Москва

Ну да, каждый ребёнок индивидуален. кто то в институте рисует звёздочки на полях, а кто то уже создаёт чертежи для конструкторов или социальную сеть:)

0
23.01.2017
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва

Такую головоломку (интересна как мальчикам так и девочкам, качество отличное)

Книгу такую панарамную (у меня в дневнике есть фото и отзыв на нее)

0
23.01.2017
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва

мы такие наборы дарим Техника и Принцесса

Можно такое

0
23.01.2017
Mariposa Farfalla
Москва

Нам в садике на новый год подарили набор Play doh. Все довольны:-) и пластилин всегда нужен

0
23.01.2017
tolstaya-svinka
Москва

У нас и на НГ мамашки чуть не передрались, пока подарки выбирали)))) Мы только на НГ и дарим.

А по теме - пазлы, наборы для мыловарения
0
23.01.2017
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
0
23.01.2017

Всем привет,а мы решили дарить Funny Bricks подруга рассказала что там сейчас скидки 40% для родительских комитетов!мой давно такой хотел посоветовались и решили брать его!Так что передаю эстафету подруга мне,я вам!

0
23.01.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Дарим творческие наборы для аппликаций

0
23.01.2017
Юлия
Доченька, 13 лет Санкт-Петербург

Набор для творчества.




0
23.01.2017

можно подарить ещё конструктор Bunchems мы на нг дарили,дети были в восторге!если кому нужно покупали тут качество там хорошее и сравнительно не дорого!

0
24.01.2017
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва
0
23.01.2017
Оксана
Мария, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 1 месяц Москва

Девочкам барби дарим ( по 300 руб) в дм распродажа была, а мальчикам легобионикл по 500 руб то же в дм

0
23.01.2017
Alena
Александра, 16 лет 1 месяцИлья, 14 лет 4 месяцаАндрей, 1 год 2 месяца Москва

Девочкам резинки-заколочки; мальчикам фонарики с проекторами. Все в пределах 250 р.

0
23.01.2017
Djulia
Кирилл, 27 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 10 месяцев Выборг

Дарим подарки детками только на НГ.

0
23.01.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

в этом году планируем книжки.

0
23.01.2017
olga
Егор Андреевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Тоже послушаю

0
23.01.2017
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва

Лего

0
23.01.2017
оформление зала Благодарственные письма работникам детского сада на выпускной

Похожие записи