Войти

Очередь

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Доброе утро!

Место в саду вам все равно дадут, тооькотмогут в дополнительный список записать, тогда сходите в Мини-Осип и все узнайте. Но думаю проблем не будет.

А очередь смотреть на mos.ru.

0
17.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

спасибо

0
18.06.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Это совсем неважно, ведь у ребёнка своя прописка)

В Москве сейчас нет проблем с садами

0
17.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо, я только сегодня об этом подумала, что у сына другая прописка

0
18.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.06.2017
Москва

Если у ребёнка московская прописка то без разницы кто пишет заявление, наверно хоть бабушка из Сахалина )

Ребёнок прописан в ВАО, сад без проблем дали в ЦАО , тут никто не прописан.

0
16.06.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

У ребенка Московская прописка? Если да, то не важно от чьего имени вы заявление подаете. У нас все в ЦАО прописаны, сад в ВАО не проблем дали

0
16.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

да, прописка московская, спасибо

0
18.06.2017
ГКП в Жулебино Куда вставать в очередь?

Похожие записи