1. Наверно я ступила, надо было мужу подавать заявление на очередь в сад по его прописке. У меня и у ребёнка другая прописка, но я подала от себя заявления но желаемый сад выбрала по месту проживания ( т. Е. По прописке мужа) как быть, можно ли подать ещё одно заявление только от мужа, или удалить мое и подать от мужа
2. Где посмотреть номер очереди ?
Всем огромное спасибо