Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Очередь в детский сад Питер

Мама двоих (22 года, 4 года) Волгоград

Привет. Только сегодня задалась таким вопросом. Муж при оформлении доков на дочку подавал в МФЦ заявление на детский садик и тоже в госуслугах пусто. Завтра поедит опять в МФЦ.

0
28.08.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Людмила, я уже даже позвонила туда))) ниче сказали не делать заявление принято в дс… сидите ждите смс, очередь нигде не посмотреть

0
28.08.2023
Мама двоих (22 года, 4 года) Волгоград

Alena , может тогда в сам детский сад позвонить, как думаешь?

0
28.08.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Людмила, я думаю еде рано) у них распределение по сентябрю

т.е. вот моя с 2 лет записана

скорее всего мне в начале лета позвонят

0
28.08.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Очередь специально отменили и сделали так, чтоб люди не могли отслеживать. Потому как иногда общаешься во дворе с ровесниками на тему, кто какой по очереди и почему-то 140-му дают место быстрее, чем 14-му. Очень подозрительно. Главное, что вы там вообще в этой очереди значитесь.

0
28.08.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Sorceress, доеду до мфц возьму бумажку что значусь) на всякий случай

0
28.08.2023
планирую беременность Сарапул

Я на сайте мин.оброзования нашего города смотрю.

0
01.09.2023
Указательный жест Вопрос про выплаты

Похожие записи