Мамочки дорого вечера вам)
короче вопрос в заголовке) у нас уж появился в 1.2 - это когда ребёнок ходит и тычит во все что только можно, потом он сгладился и Ксения начала показывать на то что прошу, ну и иногда сама что-то показывать.
Сейчас у нее то палец, то ладонь, то кулачок…
я знаю, что верхняя норма для развития данного навыка 1.6) но может у кого-то была похожая ситуация, когда она его уже стабильно будет использовать и не нервировать мать 😅😅
сейчас нам 1.3