Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Указательный жест

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

А вы сами часто его используете? Не замечали, что чем старше дети, тем как то не прилично тыкать пальцем. И это уходит.

0
26.08.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

клюковка, ну это да) но мы то используем его всего месяц))))

да я постоянно тыкаю пальцем

0
26.08.2023
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Alena , а я своих учила не тыкать и сама не тыкаю- не прилично.

Все с ума посходили с этим указательным жестом.

Это всего лишь диагностический критерий. Дети прекрасно могут вырастать и без него.

0
26.08.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, а до года хоть как-то показывала малышка?Рукой или ещё как-то?

0
25.10.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Анна , нет) где-то в год стала рукой) в 1.1 (за день до 1.2) появился) сейчас четкий

0
25.10.2023
планирую беременность Сарапул

Дочке 1,3 она все показывает указательным пальцем

0
01.09.2023
Разрушение Очередь в детский сад Питер

Похожие записи