Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Разрушение

Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

2.6 Появилась с месяц полтора назад любимая игрушка, плюшевая собачка. Мы с ней спим( кстати спасибо ей, ребенок отказался от колыбельных и по пол часа спинку гладить на ночь) взял пса и пошел спать. Конечно теперь мы и в туалет ходим с собачкой, спачала он, а через 10 мин я стою у туалета и смотрю как плюшевый пес сидит на унитазе и мальчишка пор рулона туалетной бумаги тратит на то, чтоб вытереть псу попу... Приколов с собачкой много. У сестры 2 года дочка! За 10 мин разнесла мне всю квартиру😂🙈 все кидает переворачивает и бросает. Так что многое зависит от ребенка его темперамента, характера.

0
25.08.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Wekiss, вот эта девочка в 2 - моя сейчас. Просто Халк в младенчестве))) я потом до часу ночи убираю все в шкафы, игрушки, пакеты какие-то

0
25.08.2023
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Alena , 😆

0
03.09.2023
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Wekiss, wat? 😂

0
03.09.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

2,5 через пару дней, до сих пор рушит) не пеерживаю по этому поводу.

0
25.08.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Летта, я вот тут не переживаю))) а просто спрашиваю))) хочу чтоб хоть куклу спать начала укладывать 🤪

0
25.08.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Alena , после 1,5 примерно. +- немного

0
25.08.2023
Мама двоих (22 года, 4 года) Волгоград

Alena , вот я тоже хотела пост создать. Когда же куклы пойдут?) Вообще ноль реакции на них)

0
25.08.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Людмила, Летта выше ответила) ждем

0
25.08.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Созидание к 3 годам появится, дочь наверно после 2,8 потихоньку начала играть в ролевые игры, сейчас (в 3,6) играет активнее в куклы, но тогда когда я не вижу, как будто стесняется, останется одна и разыгрывает сценки)

А младший да, все рушит, ему от этого смешно и весело, игра такая. Сядем со старшим лего собираем, если младший увидел, пиши пропало

0
26.08.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Женя, ❤️❤️❤️😂

0
26.08.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

16 лет, до сих пор все разбрасывает 😂🙈

Стараюсь в сынарник пореже заходить

0
25.08.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Любимая))), 😅😅😅

0
26.08.2023
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Нормально это. До конца вообще никогда не проходит, у приматов в природе основная деятельность ( поиск еды) протекает как деструктивная ( расковырять, разодрать, растащить, расколоть, разбить скорлупу, оторвать ножки у кузнечика. Короче, дезинтегрировать и посмотреть , что внутри. Просто со временем добавится конструктивная и ролевая.

0
25.08.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Юлия, 😁

0
25.08.2023
Развитие ребёнка 1.3 Указательный жест

Похожие записи