Ребёнок не хочет идти в сад, "говорит" что его обижают (очень плохо разговаривает и ходим в спец сад) Выяснила всё-таки, что его не обижают, а просто не хотят с ним играть. Сейчас группы совмещённые и в нашей детки от 3,5 до 7 лет, мой самый младший по возрасту и росту. Очень любит активные игры, а детки нет.
Объясняла, предлагала в другие игры играть, с другими детками и все не то и не так(((( что делать не знаю. Тянет его к детям постарше,а они понятное дело не хотят с мелким бегать. Ждать сентября и в группу по возрасту? Но ведь не факт что там будут такие же любители бегать. Не вмешиваться? Или как помочь?