Войти

Не умеет общаться с детьми((((

В дежурных садах часто такая проблема. В свое время подруга сына именно из-за этого сняла из сада и ждала выхода в группу по возрасту. В дежурном так же старшие играть не брали, да еще и обижали иногда. Когда пришел в группу по возрасту все стало отлично...

0
24.08.2017
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо, будем ждать, осталась неделя

0
24.08.2017
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас было такое,в 3,5 отправили в группу на год старше, и вот тоже самое - у них уже сформированы какие то парочки,мою играть не брали..пошли в свою группу - все хорошо стало

0
24.08.2017
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо, значит ждём сентября, благо уже скоро

0
24.08.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

в группе по возрасту должно быть лучше. Не видела компании 2-3х леток, которые не хотели бегать\прыгать) наоборот, воспитатели только и успевают просить их не носиться как угорелые)

0
24.08.2017
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо, стало спокойнее))))

0
24.08.2017
Как подготовить к саду ребенка, который туда не хочет? Дочка стала мамина после сада

Похожие записи