В группу на ДДР.
Какой? что приветствуется и что категорически нельзя. Какие цветы просты в уходе?
В группу на ДДР.
Какой? что приветствуется и что категорически нельзя. Какие цветы просты в уходе?
Может пальму небольшую типа драцены,диффенбахи точно нельзя,у них сок листьев ядовит
Еще хлорофитум неприхотлив
за пальмой ухаживать не кому, вторую посмотрю
Драцена и не требует уход особый
Ой а там ухода никакого)поливать изредка,ей ничего не будет даже если на недельку о ней забыть
Точно нельзя кактусы, и любые другие с колючками.
А так очень красиво смотрятся орхидеи.
Спасибо за идеи. Остановились на фиалках
Плюс один к фиалкам, у наших весь подоконник заставлен, есть ну ооочень красивые.
Поздно наверно уже, но я бы взяла герань. Во-первых, не требуют ухода, во-вторых, очищают воздух. Их даже рекомендуют ставить в детских комнатах
Хлорофитум "полезный", драцены, каланхоэ и суккуленты (не кактусы, а например денежное дерево) практически не требуют ухода. Знаю что молочай точно нельзя.
вот тоже на них смотрю, не скромноваты ли?
Их много видов.есть очень красивые и необычные