Войти

Выбор цветка в горшке

Мама девочки (13 лет) Подольск

Может пальму небольшую типа драцены,диффенбахи точно нельзя,у них сок листьев ядовит

Еще хлорофитум неприхотлив

0
07.09.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

за пальмой ухаживать не кому, вторую посмотрю

0
07.09.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Драцена и не требует уход особый

0
07.09.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

Ой а там ухода никакого)поливать изредка,ей ничего не будет даже если на недельку о ней забыть

0
07.09.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Точно нельзя кактусы, и любые другие с колючками.

А так очень красиво смотрятся орхидеи.

0
08.09.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо за идеи. Остановились на фиалках

0
08.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Плюс один к фиалкам, у наших весь подоконник заставлен, есть ну ооочень красивые.

0
08.09.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

тоже решила фиалки

0
08.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Альметьевск

Поздно наверно уже, но я бы взяла герань. Во-первых, не требуют ухода, во-вторых, очищают воздух. Их даже рекомендуют ставить в детских комнатах

0
13.09.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Хлорофитум "полезный", драцены, каланхоэ и суккуленты (не кактусы, а например денежное дерево) практически не требуют ухода. Знаю что молочай точно нельзя.

0
08.09.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Фиалки

0
07.09.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

вот тоже на них смотрю, не скромноваты ли?

0
07.09.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Их много видов.есть очень красивые и необычные

0
07.09.2017
Снова плачет в саду Привыкание к саду

Похожие записи