Войти

Подарки ко дню воспитателя

Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А, главное- дарили сертификаты в Гипермаркет ближайший, номинал 1000 рублей, и цветы- делала букеты сама, так как покупала оптом. Это воспитателям и логопеду. Остальным цветы и коробки конфет(хороших). Всё заранее обычно покупала по акциям, чтоб сэкономить.

0
23.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У нас по акциям уже не получается. Только комитет выбрали, уже поздравлять пора) С сертификатами хорошая идея!

0
23.09.2017
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

как раз ко дню Учителя многие магазины акции проводит, они друг за другом идут. эти праздники.

0
23.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А где цветы оптом брали?

0
23.09.2017
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
0
23.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, а то уже думали оптом брать цветы)

0
23.09.2017
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

выглядит обычно так)

0
23.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Т.е. качество хорошее, да?

0
23.09.2017
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да, свежие, стояли хорошо

0
23.09.2017
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Последние букеты делала на выпускной, туда ещё фрукты вставила для красоты- очень всем понравилось, и совсем недорого вышло.Цветы из того магазина

0
23.09.2017
Мама девочки (13 лет) Пермь

у нас от группы не поздравляют по ходу.
мы от себя дарим сертификаты на 500 р всем троим. сегодня букетики еще дарили, я у бабушек купила, в этом году осенние цветы долго) и заведующей еще букет георгинов. и открытки всем со стихами - распечатала с нета на цветном принтере.

0
27.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Понятно. Мы в итоге подарили сегодня по букету цветов и по сертификату на 1000р воспитателям и няне. И заведующей - только цветы. Хз, может этого и мало, но еще даже не все родители деньги сдали. К новому году будем заранее готовиться.)

0
27.09.2017
Мама девочки (13 лет) Пермь

да некоторые и не сдадут)
вы молодцы. от группы...
мы от себя больше, не знаю, че там группа наша)))

0
27.09.2017
Мама девочки (20 лет) Москва

А другим специалистам не дарите ничего? Музыкант, физкультура, логопед( если занимаетесь уже)? У них тоже праздник, не только у воспитателей

0
27.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У нас ясли, физкультуры нет, занятий с логопедом тоже. Музыка есть по плану, но пока адаптация идет, большинство детей забирают до сна. В общем, мы решили, что пока ограничимся воспитателями, а к новому году со всеми познакомимся и исправимся.) Надеюсь, более старшие группы поздравили музруководителя, и она не в обиде.

0
28.09.2017
Мама девочки (20 лет) Москва

Понятно)))

У нас в яслях музыка есть. В 1 половине дня)

0
28.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А у нас только вечером. Мой еще ни разу не был.)

0
28.09.2017
Мама девочки (20 лет) Москва

))) еще успеется))) смешные они в ясельках, маленькие такие) гномички)

0
28.09.2017
Мама девочки (12 лет) Томск

Дочка в муниципальный сад пошла с 1 сентября.

Собрания родителей ещё не было, группу в Вотсапе/Вайбере не создавали...

Я лично от себя купила конфеты и чай для наших двух воспитателей и няни.

0
23.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, лично от себя я бы тоже чай/конфеты принесла. Тут надо от группы...

0
23.09.2017
Мама девочки (12 лет) Томск

Я склоняюсь к тому, что подарок должен быть полезным))

Букеты, цветочные корзины и т.п. это, конечно, красиво, но на пару/тройку дней. В выигрыше только продавцы цветов)) Дорого и непрактично.

Чай, кофе, шоколад, мёд, орехи, специи - мне вот это ближе в качестве подарков.

Сертификаты... Спорный вопрос.. Мне на днях перепал сертификат в магазин косметики/парфюмерии на 1000р.... Накупила всякой мелочевки ( шампунь, дезодорант, гель для душа и пр...), короче фигня, а не подарок)))

0
23.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

С одной стороны, разделяю мнение про практичность подарков, а с другой - ну как же без цветов?

0
23.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

приятно,но наша нянечка мечтает хоть мяско купить))))))с зарплатой 15-17 тысяч рублей не разгуляешься

0
23.09.2017
Мама двоих (24 года, 16 лет)

У наших нянечек вообще з/п 9 т.р.....им точно эти цветы абсолютно не нужны.

0
24.09.2017
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

поэтому покупала всегда сертификат в гипермаркет- там хотят, шампунь, хотят, конфет, мёд, хотят-косметику или чай) А, может, банку икры и бутылку шампанского мечтают) Там есть всё) Главное- чтоб гипермаркет был в шаговой доступности, ну или пара остановок, не за чертой города.

0
23.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а мы купили сертификат в карусель(перекресток),там и продукты и посуда и все что хошь

0
23.09.2017

Мы дарим цветочную композицию в группу и конфеты на всех работников в группе (ведь нянечки не мало внимания уделяют деткам). Что-то серьезное уже на выпускном.

0
23.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, няню помним, помощник воспитателя - это как раз она.

А музыкального руководителя, заведующую не поздравляете?

0
23.09.2017

У нас пока музыка не отдельно. Заведующей обычно открытки по всем праздникам с шоколадом, если есть дополнительные педагоги, то по той-же схеме. А то шикарные подарки дарить, ни каких денег не хватит) дни рождения , НГ, 8 марта, оканчивается учебного года

0
23.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, согласна. Просто где-то, говорят, обязательно и работников кухни поздравляют,а то обидятся.

0
23.09.2017

Не знаю про кухню, уточните это у воспитателей. У них наверно отдельный праздник должен быть, они же не воспитывают детей

0
23.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Надеюсь, воспитатели подскажут

0
23.09.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

День работника кухни 20 октября)))

0
23.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

О, не знала)) Вот, значит, пусть подождут до октября))

0
24.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Я заказала 2 воспит и 1 нянечке по вот такому букету, и оригинально, а как ароматно ))) и потом скушать можно 😉


0
24.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ооо, супер! Никогда не видела таких. А зелень - это мята?

0
24.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Да) аромат фантастический 😋

0
24.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Интересно, а на чем фрукты держатся, чтоб не выпасть?

0
24.09.2017
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На деревянных шпажках, я брала для барбекю, и нанизывала фрукт сразу на две, так устойчивей. Но лучше купить в специализированном для флористов магазине, я не могла туда поехать.И ещё- фрукты надо брать неспелые, но красивые на вид. Спелые сваливаются)

0
24.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за советы! Прям захотелось попробовать!

0
24.09.2017
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На ДВ поздравляли воспитателей,логопеда нянечку, педагога по музыке и физре, заведующую.

Столовую и прочих на Новый Год, к ДВ они не очень отношение имеют) В столовую покупали торт, если на будущее интересно)

0
23.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, все интересно, спасибо!

0
23.09.2017
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ещё на День Воспитателя я всегда покупала большую открытку, подписывала её тёплыми словами для всех работников сада, и от лица группы вешала внизу при входе в сад. Если вы планируете ходить в этот сад до конца, то тоже можете заморочиться) Ну и если сад того стоит)

0
23.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за идею!

0
23.09.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

В этом году дарим кружки тематические именные, по коробке конфет и букету цветов (1500 р на чел). Предметникам по коробке конфет и ежедневнику (700 р на чел)


0
23.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Отличная идея! В этом году уже не успеем, но возьму на заметку!

0
24.09.2017
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Я дарю торт или пироженки. Букетик.(в том году букет огромный купила за 200 рэ)-три букета 600 рэ.

С открыткой классная идея!!!!! Можно что то типа стенгазеты..и чтоб все родители написали пожелания))))

Всем остальным торт..они отмечают там...

0
23.09.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Только своих.конфеты.чай.кофе.мыло ручной работы.в прошлом году дарила именные коробки конфет с фото (девочка в инете сделала).

0
23.09.2017
Цветные карандаши День воспитателя-что подарить?)

Похожие записи