Имеется ребенок 1.6 и сад (частный). Группа маленькая - 5/6 человек и 2 воспитателя.
Мне не нпдо выходить на работу, хочу отдать на 3 дня в неделю до обеда. Есть ли смысл в таклм варианте? Не будет ди труднее с адаптацией, в плане что каждый поход в сад, как в первый раз?
У кого подобный опыт - поделитесь мыслями? Спасибо!