Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Чита

Миша в саду 2 недели, адаптация

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ого Миша уже спит в саду 💪🏻 да вообще хорошо адаптируетесь значит! Все будет хорошо

0
17.09.2022
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Чита

Кет, ты сменила ник и аватарку, так непривычно))

Помню, одним из первых вопросов на экскурсии по саду я спрашивала "как вы их всех укладываете?" и не верила, что это возможно с таким количеством детей. Но нет, это возможно. Я спросила его, когда мне предложили оставить на сон "ты будешь спать в садике?" он сказал "да, я посплю и мама придёт". Но я была в машине, чтоб приехать, если он не уснёт и будет мешать остальным уснуть, а зря. Сама в приятном удивлении)

Спасибо за поддержку, всё, что ты писала про сад и рекомендовала в постах мне тоже пригодилось)

0
17.09.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Виктория, ещё кроме Быковой и Терентьевой рекомендую теперь книгу терапевтических сказок "Лабиринт души" Хухлаевых. Там на наш возраст всего две сказки но они как раз про сепарацию от мамы и их можно читать когда начинается адаптация в садике. В сборнике сказки на проработку разных страхов и эмоций, от двух до 18 лет.

0
20.09.2022
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Чита

Кет, есть, давно читаем)

0
20.09.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Какие вы молодцы)) удачи с садиком, не болейте 💪

0
17.09.2022
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Чита

Alina Mishutina, спасибо большое, новый волнителтны этап для нас всех)) рада, что всё складывается очень даже неплохо)

0
17.09.2022
2.6 Мише 💜

Похожие записи