Войти

Оцените подарки на НГ

Москва

Вообще бестолковая вещь, конечно. Дорого? Если нет, то фиг с ним

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

240 руб чтоль стоит

0
06.10.2017
Москва

Ой, передарите кому-нибудь. Мне лично все равно, что, лишь бы недорого. Просто трудно выбрать, чтоб все были согласны.

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Ну вот я им тоже написала бестолковая и бесполезная вещь, как дурак сиди и смотри на зверька, как тот дергается. ладно хоть недорого

0
06.10.2017
Москва

Ох, поверьте, я на прошлый НГ предлагала (все в пределах 300 руб):

1) книжки с мелками

2) книжки с наклейками от клевер

3) фонарик проектор

4) набор для мыловарения

5) настольная игра

И каждое предложение хоть одна мама да раскритиковала. "Мы не лепим из пластилина, писать в книжках плохо, наклейки будут по всей квартире, фонарик - чушь" и т.д. и т.п.

0
06.10.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

Кстати , фонарик-проектор совсем не плох )))

0
06.10.2017
Москва

Уже 1,5 года актуален у моего ребенка. И цена - смех

0
06.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне вариант не нравится. В том году мы дарили музыкальный телефон Азбукварик с новогодними песенками, в этом году по набору лего

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

На собрании все сразу оговорили никаких лего и плейдо, типо их у всех выше крыши

0
06.10.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

из разряда бездарно потрачу ваши деньги ....

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Неееее) Ерунда какая-то.Мы будем дарить наборы для разукрашивания.Елочные игрушки.

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Все родители готовы вытирать воду,после того,как дети поиграют с аквариумом? Или уберут подарок подальше на полку и ребенок издалека смотреть будет? Смысла в таком подарке не вижу,лишний хлам дома.

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Хрень. Я вообще против подарков "от садика", обычно это полная ерунда. Считаю, что в саду достаточно нематериальных радостей - утренники, поздравления именинников, хороводы и прочее. А подарки пусть дарят родители исходя из своего бюджета и вкуса.

0
06.10.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Недорогой подарок. Детям понравится скорее всего, но как и многое-ненадолго. Единственное,почему на нг краба. Лучше бы что-то более носогоднее

0
07.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

По мне так фигня полная! Мы наборы томик дарили из серии "Сказки", дети и поиграть могут и сказку разыграть.

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

По мне,так тоже ерунда,но ребенку понравится. Мой ходит с цветочком,который меняет цвет(лампочка внутри)

0
06.10.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Фигня. Лучше бы просто рыбки роботы. Да вообще можно многое придумать

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Думаю быстро сломается...

0
06.10.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

по мне так фигня. Но дочке бы понравился

0
06.10.2017
Москва

Ерунда

0
06.10.2017
Отзывы о садиках комплекса 2054 Телефонные хулиганы ?

Похожие записи