Девочки, РК хочет купить на НГ детям Аквариум фирмы УникУм, выскажите, пожалуйста, свое мнение, дети возрастом от 3,8 до 4,4 лет. Мне не нравится, но большинство ЗА. Не понимаю что с ним делать, тупо смотреть на него, там максимум кнопку надо нажать, чтоб зверек начал двигаться. Это просто предмет интерьера, даже не поиграть ... Или я чего то не понимаю. Вот такой вот 
Оцените подарки на НГ
Вообще бестолковая вещь, конечно. Дорого? Если нет, то фиг с ним
Ой, передарите кому-нибудь. Мне лично все равно, что, лишь бы недорого. Просто трудно выбрать, чтоб все были согласны.
Ну вот я им тоже написала бестолковая и бесполезная вещь, как дурак сиди и смотри на зверька, как тот дергается. ладно хоть недорого
Ох, поверьте, я на прошлый НГ предлагала (все в пределах 300 руб):
1) книжки с мелками
2) книжки с наклейками от клевер
3) фонарик проектор
4) набор для мыловарения
5) настольная игра
И каждое предложение хоть одна мама да раскритиковала. "Мы не лепим из пластилина, писать в книжках плохо, наклейки будут по всей квартире, фонарик - чушь" и т.д. и т.п.
Кстати , фонарик-проектор совсем не плох )))
Мне вариант не нравится. В том году мы дарили музыкальный телефон Азбукварик с новогодними песенками, в этом году по набору лего
На собрании все сразу оговорили никаких лего и плейдо, типо их у всех выше крыши
из разряда бездарно потрачу ваши деньги ....
Неееее) Ерунда какая-то.Мы будем дарить наборы для разукрашивания.Елочные игрушки.
Все родители готовы вытирать воду,после того,как дети поиграют с аквариумом? Или уберут подарок подальше на полку и ребенок издалека смотреть будет? Смысла в таком подарке не вижу,лишний хлам дома.
Хрень. Я вообще против подарков "от садика", обычно это полная ерунда. Считаю, что в саду достаточно нематериальных радостей - утренники, поздравления именинников, хороводы и прочее. А подарки пусть дарят родители исходя из своего бюджета и вкуса.
Недорогой подарок. Детям понравится скорее всего, но как и многое-ненадолго. Единственное,почему на нг краба. Лучше бы что-то более носогоднее
По мне так фигня полная! Мы наборы томик дарили из серии "Сказки", дети и поиграть могут и сказку разыграть.
По мне,так тоже ерунда,но ребенку понравится. Мой ходит с цветочком,который меняет цвет(лампочка внутри)
Фигня. Лучше бы просто рыбки роботы. Да вообще можно многое придумать
по мне так фигня. Но дочке бы понравился