Сегодня наш сад в ЮЗАО экстренно эвакуировали. У всех паника, мой ребёнок очень испугался, плачет:( что за ерунда такая?! Кого сегодня ещё эвакуировали?
Телефонные хулиганы ?
Предвыборная компания Вовы Путина ((( нашу школу за сентябрь 3 раза эвакуировали((
Неговорите! Детей вывели в сменной обуви и стояли на улице час!!! Я увидела с окна стоят раздетые вышла забрала ребёнка !
Лучше пусть на улице в сменной обуви. чем в тепле, но не дай Бог, что случится.
Нееет , это сама школа устраивала....
Тогда жесть. Если учения, то надо как то заранее предупредить, чтобы дети знали, во сколько им надо "эвакуироваться".
Вот и я про тоже! Из 26 чел вышло 18 все полегли с ОРВИ(
У нас ничего такого не было, но дочка рассказывала, что воспитатели проводили беседу на эту тему
Типа если вдруг будет пожар или еще что-то, а дети спят, то нужно не одеваясь завернуться в одеяло и выйти на улицу.
Так дочка рассказала)
И наш сад в ювао эвакуировали.

Вам сообщили об эвакуации вовремя или узнали по факту?
Воспитательница сообщила в момент выхода из здания уже.
Северное Бутово - тишина,хотя тоже юзао
Очень хорошо!!!! А то такой стресс..))
Слушайте, я вот вспомнила на прошлой недели мне старшая говорили,что была эвакуация...я и забыла совсем,потому что она это так,между делом обмолвилась, а сейчас вспомнила! Значит правда,учения какие то,проверка на способность эвакуироваться))
Это не учения. Звонки поступают, что заминировали. Хулиганы.
Вам сообщили об эвакуации вовремя или узнали по факту?
Воспитатель написал в Ватс ап: Если можете забрать детей приходите сейчас. Мы стоим на веранде в сад не известно когда зайдем . Приходите сейчас.
Моя дома болеет. Детишки не испугались, потому что были на прогулке. Назад не пускали.
У нас 5 школ эвакуировали. По слухам - звонки идут по IT телефонии из зарубежа.
Вам сообщили об эвакуации вовремя или узнали по факту?
Позвонила воспитатель, сказала забирайте, нас эвакуировали в соседний сад. Мне идти до него 5 мин, когда пришла многие наши родители уже уволили своих детей, хотя им идти дольше!
уже 2й месяц регулярно звонят.
В новостях смотрите