Войти

Телефонные хулиганы ?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Предвыборная компания Вовы Путина ((( нашу школу за сентябрь 3 раза эвакуировали((

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ужас!! Слов нет как отвратительно!!

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Неговорите! Детей вывели в сменной обуви и стояли на улице час!!! Я увидела с окна стоят раздетые вышла забрала ребёнка !

0
06.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Лучше пусть на улице в сменной обуви. чем в тепле, но не дай Бог, что случится.

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нееет , это сама школа устраивала....

0
06.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Тогда жесть. Если учения, то надо как то заранее предупредить, чтобы дети знали, во сколько им надо "эвакуироваться".

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот и я про тоже! Из 26 чел вышло 18 все полегли с ОРВИ(

0
06.10.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас ничего такого не было, но дочка рассказывала, что воспитатели проводили беседу на эту тему

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Интересно, а что они говорили??

0
06.10.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Типа если вдруг будет пожар или еще что-то, а дети спят, то нужно не одеваясь завернуться в одеяло и выйти на улицу.

Так дочка рассказала)

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну у вас дочка постарше, наверное уже больше понимает)) Просто мой прям очень испугался! ((

0
06.10.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну так это теория )

А так моя бы тоже испугалась

0
06.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

И наш сад в ювао эвакуировали.


0
06.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Вам сообщили об эвакуации вовремя или узнали по факту?

0
06.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Воспитательница сообщила в момент выхода из здания уже.

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Подарок ко дню учителя....

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Северное Бутово - тишина,хотя тоже юзао

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Очень хорошо!!!! А то такой стресс..))

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Слушайте, я вот вспомнила на прошлой недели мне старшая говорили,что была эвакуация...я и забыла совсем,потому что она это так,между делом обмолвилась, а сейчас вспомнила! Значит правда,учения какие то,проверка на способность эвакуироваться))

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Проверяют!! Козлы, блин((

0
06.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Это не учения. Звонки поступают, что заминировали. Хулиганы.

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Тогда ещё большие козлы((

0
06.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

И наш сад. Жулебино.

0
06.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Вам сообщили об эвакуации вовремя или узнали по факту?

0
06.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Воспитатель написал в Ватс ап: Если можете забрать детей приходите сейчас. Мы стоим на веранде в сад не известно когда зайдем . Приходите сейчас.

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

:(( у вас не перепугались дети?

0
06.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Моя дома болеет. Детишки не испугались, потому что были на прогулке. Назад не пускали.

0
06.10.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

У нас 5 школ эвакуировали. По слухам - звонки идут по IT телефонии из зарубежа.

0
07.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Да, я тоже такое читала...

0
07.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Вам сообщили об эвакуации вовремя или узнали по факту?

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Позвонила воспитатель, сказала забирайте, нас эвакуировали в соседний сад. Мне идти до него 5 мин, когда пришла многие наши родители уже уволили своих детей, хотя им идти дольше!

0
06.10.2017
Мама девочки (12 лет) Дмитров

уже 2й месяц регулярно звонят.

В новостях смотрите

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

В Щелковском районе школу эвакуировали.

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

((

0
06.10.2017
Оцените подарки на НГ жара и колготки

Похожие записи