Девочки,расскажите мне,какими путями мы можем попасть в садик если нас туда не берут тк большая очередь!?
Сыну по идее в садик идти в этом сентябре,в октябре нам будет 3 года.Точно знаю что мы не попадаем в этом году,тк очереди у нас в городе огромные.Живу в МО.
Интересует куда обращаться в таком случае?
Сначала наверно в местную администрацию,потом губернатору?
Кто какими путями попадал в садик когда вас не брали?
Я конечно много заранее озадачилась этим вопросом,тк мне надо решать вопрос с работой,а это зависит от того,смогу ли я сына устроить в садик.
А может есть какой телефон "горячей линии" на этот счёт?
В общем буду рада любым конструктивным советам)