Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 3 неделя Санкт-Петербург

Могут ли забрать место в саду?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Пишите у заведующей сада заявление о сохранении места по семейным обстоятельствам.

0
12.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Если при этом платить,то нет

0
12.02.2018
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Нет конечно

0
12.02.2018
Совхоз имени Ленина - ясли! Выпускной в ГКП

Похожие записи