Привет, девочки подскажите пожалуйста могут ли детки пойти в детский сад по месту жительства, а не по месту прописки? Живём в одном городе, прописаны в другом.
Почему нет? Единственное понадобится сделать временную регистрацию
Вот я сейчас мучаюсь с этой регистрацией
0
04.01.2017
Ответить