Войти

детская поликлиника: прописка или место жительства?

Матрёна
Анюта, 23 года 11 месяцевЖенечка, 20 лет 9 месяцевНиколай, 30 лет 2 месяцаЯрослав, 16 лет 9 месяцев Москва

по месту жительства.

0
11.08.2009
Люся Т
Доротея, 16 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

слава богу!

у нас папа прописан в одном районе, я в другом, а живем в третьем...

а если никто из родителей не прописан в этой квартире, только бабушка?

0
11.08.2009
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Наверное справку о том что там проживаете.
0
11.08.2009
Люся Т
Доротея, 16 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

из ТСЖ?

0
11.08.2009
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

никаких справок, мы на съемной живем, никого это не волнует. в полисе указан адрес прописки папы, и тоже никого не напрягает, что разные адреса. и оформляться надо именно по месту жительства тебя и ребенка (а не туда, где лучше врачи и тд), тк когда вызываешь врача, по месту жительства к тебе приедут, а в другой район нет.

0
18.08.2009
Люся Т
Доротея, 16 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

окей, поняла.

0
18.08.2009
Матрёна
Анюта, 23 года 11 месяцевЖенечка, 20 лет 9 месяцевНиколай, 30 лет 2 месяцаЯрослав, 16 лет 9 месяцев Москва

всё равно. в жк же по месту жительства ходишь? они и должны первые документы в детскую поликлинику направить

0
11.08.2009
Люся Т
Доротея, 16 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

не совсем... у меня все вообще запутанно.

в ЖК я хожу по месту жительства моей мамы=)))

тк там врач знакомый хороший.

0
11.08.2009
Матрёна
Анюта, 23 года 11 месяцевЖенечка, 20 лет 9 месяцевНиколай, 30 лет 2 месяцаЯрослав, 16 лет 9 месяцев Москва

так ты этого врача подробнее расспроси. он может тебе справку из жк своего дать, а ты ее в дет. поликлинику по месту жительства отвезешь, и эту же поликлинику в роддоме назовешь, когда там всё оформлять будут.  роддом ведь сразу связывается с дет. поликлиникой, и уже на следующий день после выписки оттуда, из поликлиники, приходит патронажная медсестра.

0
11.08.2009
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

никаких документов, подтверждающих проживание, не требовалось.

0
11.08.2009
Люся Т
Доротея, 16 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

а вы в какой? в 14-ой?

0
11.08.2009
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

в 1-й, на чапаева

0
12.08.2009
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

мы прикреплены по месту жительства, проблем не было.

0
11.08.2009
Люся Т
Доротея, 16 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

какие-ниб документы, подтверждающие ваше проживание там, от вас требовались?

0
11.08.2009
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

нет

0
11.08.2009

По месту жительства.100%

0
11.08.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

по месту жительства)) помоему в роддоме этот вопрос даже уточняют (у меня спрашивали)

0
11.08.2009

По месту жительства

0
12.08.2009
ola
Виктория, 18 лет 7 месяцевЕлизаветочка, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Мы прикреплены по месту жительства.

0
11.08.2009
Хочу лешить гниду родительских прав А надо ли...

Похожие записи