Войти

А надо ли...

Матрёна
Анюта, 23 года 11 месяцевЖенечка, 20 лет 9 месяцевНиколай, 30 лет 2 месяцаЯрослав, 16 лет 9 месяцев Москва

лучше вписать. на всякий пожарный. потом меньше мороки будет.

0
11.08.2009
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

потом это когда? и значит все таки можно не вписывать?

0
11.08.2009
Матрёна
Анюта, 23 года 11 месяцевЖенечка, 20 лет 9 месяцевНиколай, 30 лет 2 месяцаЯрослав, 16 лет 9 месяцев Москва

з/паспорт, насколько я знаю, на 5 лет дается. мало ли куда вы с детьми за это время захотите поехать.

кого и в каких количествах вписывать - это решает владелец паспорта)

0
11.08.2009
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

ну хорошо..) но ведь можно будет и отдельно потом вписать)

0
11.08.2009
Матрёна
Анюта, 23 года 11 месяцевЖенечка, 20 лет 9 месяцевНиколай, 30 лет 2 месяцаЯрослав, 16 лет 9 месяцев Москва

можно. но, по-моему, проще все бумажные дела разом провернуть, а не резать собаке хвост по частям))

впрочем, как тебе удобнее! Удачи!image

0
11.08.2009
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибки..)

0
11.08.2009
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

не не надо, если только в будущем поедите вместе то надо, но лучше вписать, а вдруг собиретесь поехать

0
11.08.2009
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

угусь)

0
11.08.2009
Комментарий удален
0
11.08.2009
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

все все..) понятно) спс)

0
11.08.2009
детская поликлиника: прописка или место жительства? И еще один квартирный вопрос.

Похожие записи