... вообще вписывать детей в загранпаспорт, если не собираешься их вывозить за границу? Т.е. если ехать, но без них..

... вообще вписывать детей в загранпаспорт, если не собираешься их вывозить за границу? Т.е. если ехать, но без них..

з/паспорт, насколько я знаю, на 5 лет дается. мало ли куда вы с детьми за это время захотите поехать.
кого и в каких количествах вписывать - это решает владелец паспорта)
не не надо, если только в будущем поедите вместе то надо, но лучше вписать, а вдруг собиретесь поехать