Так тепло я отзываюсь о бывшем муже. Ситуация такая. Мы уже около 4 х лет как в разводе, имеется 1 ребенок, на алименты не подавала, он не появляется. В принципе, понятно, что платить он ничего не будет, да мне эти копейки на х.. не нужны. Нужно только одно, что б он ничего не мог предъявить дочке, когда она станет совершеннолетней.
Я так понимаю, что для этого я могу лешить его прав? Как это сделать, на основании чего? Или надо сначало подавать на алименты и когда он их платьти не будет, тогда лешу? А попроще никак?
