Войти

Сады в Мытищах

Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

Ваши сады не знаю, но старшую свою ставила в возрасте чуть больше года. В новый сад не попали (73 городок), а в старый ( 17 Василек) в 2,6 позвонили и место предложили. А потом еще до декабря добирали группу.знаю , что аж с Рождественской был ребенок в группе. Так что если очень нужно место, то имеет смысл попробовать в ближайший старенький сад, а потом в течение года перевестись в нужный.

Но судя по вашим номерам- точно попадаете)

0
25.02.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

А у нас как раз куда 6 и 10 это старенькие сады. Вот куда мы 10, нам удобнее всего. Сад во дворе.

0
25.02.2018
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

Скорее всего в марте или в мае позвонят)

0
25.02.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Значит, нужно ждать и самим не звонить?

А карту в сад когда нужнл делать? Можно ли где-нибудь ее сделать платно?

И не подскажете сразу, мб, знаете, где найти хорошего офтальмолога в Мытищах для ребенка?

0
25.02.2018
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

Мы ко 2 поликлинике прикреплены, они летом 2 или 3 раза делали "акции"- комиссия для детского сада, все специалисты кроме стоматолога. А платно я тогда обзванивала многих, дешевле всего было на рождественской, 5 тыс. Про офтальмолога лично сказать ничего не могу, но мама девочки с занятий очень много бегала по этой части, сказала, что в Андреевских какой-то врач хороший есть, фамилию, к сожалению, не запомнила

0
25.02.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

О! Спасибо! Мы тоже во второй обслуживаемся! Надо будет у педиатра про эту акцию узнатт)

0
25.02.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, а дерматолога надо проходить?

А психолога?

Мы на акцию не попали, заболели(((

Но кое-каких врачей проставили так, мы в декабре были. Сегодня окулиста прошли; завтра хирурга и лора. Остается дерматолог, но у нас в пк же нет дерматолога. И еще психолог какой-то) где его взять?))

0
06.04.2018
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

Мы этих специалистов не проходили. Лор,невролог, хирург, стоматолог, окулист, экг и анализы оак и кал. Трехлетки и старше к логопеду еще ходили. Ну и потом к участковому педиатру уже за подписанием карты

0
06.04.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

А еще скажите, пожалуйста, а карту только педиатр подписывает?

0
06.04.2018
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

Она подписывает и заведующая. К заведующей они сами относят.

0
06.04.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Опа) там же в карте нет места для подписи...

Интересно, без прививок подпишет?((

У Ваших деток есть прививки?

0
06.04.2018
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

На прививки по фиг им. Вот отсутствие пробы Манту-это к фтизиатру идти. А у нас не было. И делать ее я не стала, потому как у моей осенью начинается что-то типа атопического дерматита. Ну и еще полиомиелит будет проблемой, т.к.садовским живую вакцину делают, они теоретически заразны для непривитых

0
06.04.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Манту придется делать((( мб, в след сб сделаем под прикрытием антигистаминных. Аллергики мы.

А Вы как с ним решили вопрос?

Полио у нас нет ни одного((( пока невролог платный нас неофициально отводит, вот пойдем к нему в июне и начнем хотя бы полио делать. Не знаю, успеем ли до первых опв привитых в группе хотя бы три мертвых полио сделать.

А так бцж, три гепатита и кпк есть только.

0
06.04.2018
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

Аллергикам диаскин предлагают. Бесплатно вроде только фтизиатр и делает. В этом году у нас медсестра садовская рентген приняла

0
06.04.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Понятно! Спасибо большое!

0
06.04.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Позвонили позавчера)))

0
02.03.2018
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

Поздравляю))

0
02.03.2018
Мамочки из садика 2248 Дельфиненок (школа 492) отзовитесь! Сады 1568 Медведково??????

Похожие записи