Войти

Перевод из садика в садик

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Ну нет переводов из одного района в другой, очереди все внутрирайонные и общей по области нет, чтобы вот так взять и перевестись. Переезжаете, делаете регистрацию одному из родителей и становитесь в очередь согласно своей очереди.
А с садами тут засада... Тут с рождения люди стоят и без льгот могут и до 4-5 лет ждать очереди. Попасть после 3 лет можно только на доборе, когда и если кто-то освобождает место или строится новый сад.

0
16.04.2018
Nina
Всеволод, 11 лет 8 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Пушкино

Мы таким образом стали заложниками((((..... переехали с юга МО на северо-восток МО и нас поставили заново(((((( нам сад нужен как никому ( зрр) а мест нет..... сады переполнены..... поэтому обдумайте всё хорошенько

0
18.04.2018
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Нельзя перевести, нужно вставать заново в очередь. Лучше уже сейчас, пока распределение еще идет.

0
16.04.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

"но планируем переезжать в г. Красногорск (МО)" - там очередь километровая..... с садами все очень и очень плохо

0
16.04.2018
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Никакого перевода не будет из города в город. Как можно быстрее делайте регистрацию в Красногорске и вставайте в очередь. Увы, но только так.

0
16.04.2018
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Переедете и идите в очередь вставать. Переводов по области нет. Все по-новой.

0
16.04.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

нет перевода между городами. И в Красногорске не очень хорошо с садами, на сколько я знаю

0
16.04.2018
Статус заявления Справка о составе семьи - ?

Похожие записи