Войти

Справка о составе семьи - ?

Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

как связан состав семьи с теми, кто прописан... почему нельзя просто написать в анкете, кто ваша семья.

0
16.04.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Че то тоже не вижу связи.

Да и вообще не понимаю, зачем это саду надо.

0
16.04.2018

Я тоже не знаю.

0
16.04.2018
Аня
Нью-Йорк

интересно, сад просит 3-4 телефона людей, близких ребенку и кто живет недалеко от сада?

0
16.04.2018

Ой, что они еще попросят узнаю, когда пойду договор оформлять.

0
16.04.2018

В интернете пишут, что это нововведение 18 года. Я вот и удивилась. Даже не слышала о такой.

0
16.04.2018
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас в этом году такой справки не спрашивали

0
16.04.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Она нужна для подтверждения прописки ребёнка, по-другому её ещё называют "справка о регистрации по месту жительства".

0
17.04.2018
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Что за хрень? А если у меня с детьми временная регистрация в этом районе, и папа не зарегистрирован, он не член семьи уже?

0
16.04.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

у нас тоже вся семья в разных местах прописана, с этой справкой получается, что дядя и двоюродная сестра моим детям-член семьи, а папа уже нет)

0
17.04.2018
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Получается, так. Справка - это серьезно, не поспоришь)))

0
17.04.2018

Вот у меня муж тоже прописан в другом месте.

0
17.04.2018
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Значит, не член семьи))) Нам тоже предстоит эта галиматья. С сыном такого не было

0
17.04.2018
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Я для соцзащиты когда предоставляла документы, тоже было что-то похожее, но я тогда принесла свидетелтство о браке и о рожлении детей, это как бы в была "справка о составе семьи". Бабушки и дедушки, как и прочие родственники в семью не входят вашу.

Позвоните в сад и уточните, что именно они имели ввиду. Я в сад ребенка оформляла в этом году и ничего подобного не просили. Просто документы (они все написаны на сайте Мини-осип при школе).

0
17.04.2018

Спасибо!

0
17.04.2018
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Тоже такую приносила в садик. Взять может только собственник квартиры. Нужен паспорт +снилс и св. О рождении ребенка+снилс. Дает паспортистка.

0
16.04.2018

Спасибо!

0
16.04.2018

Это правда, что она действует 10 дней?

0
16.04.2018
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Говорят да. Я ее на след. День отнесла

0
16.04.2018
Аня
Нью-Йорк

а написать вы не можете, с кем живет ребенок? и кто еще есть близкие и их контакты

0
16.04.2018

Нет. Требуют вот эту загадочную справку...

0
16.04.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Она нужна для подтверждения регистрации (то есть прописки ребёнка по данному адресу). Её и называют ещё по-другому "справка о регистрации по месту жительства".

0
17.04.2018
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Всё возвращается к тому, что "без бумажки, ты букашка")) какая связь между составом семьи и пропиской?!

0
16.04.2018

Связи тоже не вижу...

0
17.04.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

да в паспортном столе. Взять ее может тот человек который прописан с ребенком. У нас брала и бабушка и муж. Из документов только паспорт нужен.

0
16.04.2018

Спасибо.

0
16.04.2018
Перевод из садика в садик Очередь в детский сад одновременно в двух регионах. Временная регистрация

Похожие записи