Дали гкп

Мы год отходили в гкп. Три часа это не так уж и мало. Плюс все равно будет привычка-режим, вставать раньше, в сон уходить как положено. Болели не часто, осенью один раз и зимой раз.
29.05.2018
Я отдала в гкп как раз когда жили в др районе) возила на авто. Несколько раз в неделю. То ли 2 то ли 3. Не помню. На 3.5 часа. Тоже думала. В итоге была рада. Ребенку нравилось. Я могла попить кофе, сходить в магазин, на спорт. Плюс заболевать не успел. Болели конечно но не так часто как пишут
22.05.2018
Ответила нет, т.к. в другой район не повела бы. Рядом с домом, даже на 3 часа неплохо. А будет ли болеть, пока не начнёт ходить, не узнаете.
22.05.2018
Подскажите, пожалуйста , вы в каком районе Москвы? Когда дали место? На почту пришло уведомление?
21.05.2018
Мы прописаны в Кузьминках,а сейчас в Зябликово. Да,пришло уведомление,что дали место.
23.05.2018
Спасибо
23.05.2018
Ну у вас минусов больше, чем плюсов, судя по посту. Я бы не отдавала при таких условиях.
21.05.2018
Если возможность есть не отдавать, то не стоит. В обществе других детей ребенок пока не нуждается, мама рядом гораздо главнее и полезнее. И болеть будет, факт, и переживать.
20.05.2018
В год и 6 пошли,мы довольны.
20.05.2018
Для меня основной минус то, что надо куда-то ездить. В таком случае я бы точно забила. Если бы не это, то отдала бы
20.05.2018
Попробуйте - а там посмотрите как пойдет. Единственное если это далеко от дома я бы забила. Наш опыт: в гкп пошли в 1.10 - пробовали в течении 2 мес: истерики, полный отказ от попыток пойти в сад, болезни. В итоге бросили. Через год в 2.10 пошли в сад на полный день: ребенок адаптировался в течении недели и сразу пошла на полный день. Уже ходим 2 года в сад, 1.5 мес назад сменили старый сад на новый и также легко без всяких адаптаций. Из чего делаю вывод что моя дочь в 1.10 не была готова к саду вообще.
20.05.2018
Не вижу, сколько вам.... в гкп горшок не обязателен, вполне в памперсах протянет. Гораздо важнее наличие речи. Мои ходили в гкп за три остановки, все равно даже час-полтора-два это кайф. Но они пошли в 2, 7, младшему дали место с 1, 6, я от обычной гкп отказалась, будем ходить в ципр вместе, а это вообще на час два раза в неделю. Оставаться один он еще не готов в психологическом плане.
20.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отзыв заявления невозможен Статус заявления в детский сад