Детские сады хорошево-мневники

О, а я на след неделе пойду получать. Тоже послушаю )) Хотя в комплексе прии 1560 13 садов сейчас, ГКП там не во всех есть, меньше чем в половине.. А вам на выбор предлагали что-то или промто сказали - вот вам Росинка и все? И интересно после ГКП в сад полного дня они в этот же зачислят? А то я бы хотела реб потом в другой сад отдать, в котором ГКП нет.
01.06.2018
Нам предлагали на выбор 3 садика. И я выбрала Росинку потому-что из этих трех он был удобнее всего для нас. Предлагали еще Знайку - это возле МЖК и еще один садик, но я не запомнила название, но тоже для нас неудобный. Мне пришло письмо на почту в середине мая. И что сейчас предлагают я не знаю.
01.06.2018
Спасибо, все-таки выбор дают, уже хорошо. Мне письмо в 20-х числах мая пришло, надо успеть в 20 дней уложиться, я чет никак не дойду. Мне тож все с ГКП которые у них не очень удобны..
01.06.2018
Там еще медкарту делать. А на это тоже время нужно. Мы успели, пока все врачи в нашей поликлинике в отпуск не разбежались. Мне уже звонили из садика с просьбой принести медкарту до конца июня.
01.06.2018
Не, медкарту я в июне им точно не понесу, мы уезжаем на днях до конца июня в отпуск. Моему все равно тока в авг 2 будет, в гкп в сентябре, зачем им в июне то. А там много надо для медкарты? Одни говорят достаточно выписки с годовой диспансеризации, другие что надо заново каких-то врачей проходить. И нам еще кой-чего из прививок нужно доделать, как раз летом.
01.06.2018
Я пришла в поликлинику и спросила, что нужно для садика, и мне дали медкарту, где каждый врач должен свою печать поставить. Я не знала, что можно с годовой диспансеризации все переписать. Моей в этом месяце 2 годика.
01.06.2018
мои обе дочки ходят в Росинку. Садик замечательный!!! отличные воспитатели, заведующая. могу в личной беседе рассказать про остальные. плохого не слыхала.
31.05.2018
Помогите советом)) Детские сады м.Молодежная