Войти

Работа воспитателем

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Где учились?в каком вузе?

0
23.05.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Ия, Академия управления и производства г.Москва

0
23.05.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Mama, на базе первого высшего?

0
23.05.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Ия, у меня среднеспециальное было, перерыв 2 года, потом универ 5 лет

0
24.05.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Mama, смотрю -вуз частный?как с их дипломами-охотно берут на работу?

0
24.05.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Ия, на это никто не смотрит, сейчас частных учреждений намного больше чем гос. Работала в детском доме воспитателем, потом ушла в детский сад

0
24.05.2021
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне кажется, у вас будут достаточно продолжительные курсы, на которых вы получите исчерпывающую информацию о профессии, т. к. все остальные предметы в любом случае те же, что вы сейчас в вузе проходите. Вы сейчас походите по садам на приём к заведующим и с ними поговорите. Если нужен воспитатель, то берут. Обычно неопытного воспитателя берут в пару к опытному и он быстро всему учится.

0
26.02.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

возьмут но не основным сразу конечно) может гкп предложат, и почему вы не хотите психологом пойти в сад?

0
27.02.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Троицк

У меня высшее - педагог-психолог. И среднее специальное - учитель начальных классов. Работала в детском саду без прохождения дополнительных курсов.

0
26.02.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Есть. Взяли без курсов, но был опят работы в детском частном саду

0
26.02.2019
Праздник не для всех? Крик души! Работа в детском саду

Похожие записи