Девочки ,я вот с каким вопросом . Я со вторника выхожу на работу ,и пока график 2 недели будет не постоянный . И 2 раза в неделю нам придётся забирать детей в18:30,я вся изпсиховалась как дети до такого времени будут в саду . Обычно их забираем в 17 ! Мамочки ,у кого дети ходят до такого времени,расскажите как ребёнок к этому относиться. Очень волнуюсь ,есть уже желание плюнуть на работу ... Но не вариант .
Сразу скажу бабушек которые могут забрать детей нет,живут в другом городе,живем в двоем с мужем и детьми .