Вопрос такой. Оформляют ли вам справки задним числом? Вот у нас раньше так вызываем мы врача или нет идём после выздоровления к врачу он спрашивает сколько не были и выписывает справку "отсутствовал с такого по такое может идти в сад такого". Сегодня пришли как обычно в частную клинику после ОРВИ. Они встали в позу мол мы же не знаем болели вы или нет (принцип больничного) что мол открывать надо было а так выдать справку не можем.
Это что теперь с любыми соплями поносом недомоганием в поликлинику идти или врача вызывать? У вас как?



Внизу