Вот и весь вопрос, собственно.
Наблюдаемся в частном медцентре, проходим планово осмотры регулярно+если ребенок болеет,то наблюдаемся и сдаем анализы там же. Хотели там же пройти осмотр врачей дя сдачи медкарты,но половина из них заболела, у других запись только через неделю и все это затягивается, а надо же срочно.
Побежала в городскую поликлинику, но там с записью вообще труба. Обзваниваю медцентры, но или цена космическая, или опять те же 3 дня сдавать, а возможности мотаться нет (все работают).
В связи с этим и вопрос: кто-то делал карту платно? Ну вот отдал деньги и получил карту готовую и правильно оформленную без прохождения врачей. Где?
Спасибо)