Дисциплина родителей = хорошее настроение детей.

Золотые слова)
03.06.2019
важен режим безусловно-когда есть последовательность действий-когда выходит за рамки то идет сбой)))
03.06.2019
А у нас нельзя водить к прогулке... Вообще опаздывать нельзя. Конечно, воспитатели лояльны, но если заведующая увидит - отправит обратно домой)
23.05.2019
Спасибо за наблюдение. Мне кажется, этому есть обоснование. Я сама строго за режим, и это мне помогает с дочкой. Когда наступает время сна, и я, и дочка начинаем зевать просто инстинктивно. И дочка уже знает наш распорядок дня, поэтому если я говорю: "Мы поспим, а потом пойдём в парк", - она без проблем идёт спать.
22.05.2019
Очень важен! Режим для ребенка много значит,я вот очень нережимная пока в декрете,вернее когда в сад ходим все идеально,но болеем часто,режим сбивается( спать утром хочется))потом младшая тяжело в сад дня два идёт. И если не к завтраку прийти, тоже как у вас. У знакомых у меня вообще странная ситуация, у них ребенок по их словам не смог ходить в сад,плохо ему там,но я вижу только что они постоянно не входили в режим,и ребенок не смог ходить нормально,сейчас они уже в школе на заочке,во 2 классе.. потому что не могут ребенка и себя до часу ночи спать уложить,но виновата школа конечно.
22.05.2019
Конечно школа плохая. Учителя виноваты. И сад плохой был. Воспитатели специально ребенка обижали.
22.05.2019
Я тоже заметила, что когда у нас идёт что-то не как обычно, не по плану, дочь бесится. В сад ещё не ходим, это личное наблюдение просто.
22.05.2019
В садик до 3-4 лет С какого возраста ?