Войти

Про глицин

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Лучше магне б6 раствор - от него будет больше пользы, но и стоит дороже...

0
08.09.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

А какой Магне Б 6 вы берёте?

0
24.01.2020
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

А какой бывает? Я же написал в виде раствора, он один...

0
25.01.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если я бы знала какой бывает и какой лучше, я бы не спрашивала :)

Обычно все лекарства и витамины бывают у разных фирм, странно, что этот только один бывает.

0
25.01.2020
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

нет такой чудотаблетки, которая раз и помогла в адаптации. Тревожность может снять атаракс (гидроксизин), но он строго по рецепту невролога или психиатра и не каждый родитель готов пичкать такими вещами ребёнка, хотя препарат неплохой.

Работайте над психологической стороной вопроса. Тогда можно и без таблеточек.

0
08.09.2019
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Сходите лучше к неврологу и уточните что лучше попить при сложной адаптации.

Моим детям кстати глицин очень помогал при расстройствах сна,но не быстро,назначал невролог.

0
09.09.2019
Краснодар

Я давала по назначению невролога дочке глицин 50мг, стала поспокойнее и засыпать проще, а себе глицин форте эвалар 300мг, врач сказал мне тоже попить, а то от меня стресс к ребенку переходит, адаптация к саду и у нее и у меня прошла с ним легче.

0
09.04.2021
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Глицин - это не лекарственнный препарат, это простейшая аминокислота. Он ни на что не влияет, это пустышка.

0
08.09.2019
Есть ли повод для перевода ??? когда ребенок не спит в саду

Похожие записи