Ну т.е где ищут персонал для сада? Я закончила курсы переподготовки на младшего воспитателя, в общем-то на определенное место, но пока училась, приём вообще закрылся (садик от предприятия - приём сотрудников закрыло предприятие), теперь ищу место в городском саду, но объявлений нет по нашему городу, вот я и думаю, неужели все-все заняты? Где сады вывешивают вакансии?
Где узнать о вакансиях в детских садах?
на воротах вешают, на своих сайтах. плюс сайт районного отдела дошкольного образования
Вот в отдел дошкольного образования хотела написать ... не решилась, подумала, что не их профиль ... надо попробовать.
Спасибо!
найдите сайт образования, у нас прям на сайте в разделе новостей постоянно вакансии вешают
Спасибо! У нас есть такой сайт ... вакансии не видела, только информация о садах и школах, сейчас гляну повнимательней))).
Сайт Управления Образованием по Вашему городу - позвоните туда или напишите и закиньте резюме с желаемыми местами работы. Сами сады ничего не вывешивают и не выбирают сотрудников сейчас (в МО и Москве точно)
У нас объявления вешают прямо на ворота садика. Когда сестра искала работу она обзванивала все школы и сады по списку.
Звоните непосредственно в сад заведующей. Я так дплала когда искала работу. Или сходите в комитет по образованию, там Вам обязательно помогут
Да, спасибо! В комитет образования написала по электронке ...посмотрим.
Можно на сайтах образовательных комплексов/садов писать вопросы директорам и там отвечают (в Москве так) - т е обращаются с запросами, есть ли интересующие вакансии
Я просто прошлась по ближайшим садам с вопросом о свободных вакансиях.
Только ходить по садам и спрашивать.