Войти

Где узнать о вакансиях в детских садах?

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

на воротах вешают, на своих сайтах. плюс сайт районного отдела дошкольного образования

0
08.09.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Вот в отдел дошкольного образования хотела написать ... не решилась, подумала, что не их профиль ... надо попробовать.

Спасибо!

0
08.09.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

найдите сайт образования, у нас прям на сайте в разделе новостей постоянно вакансии вешают http://obrazkras.ru/news/

0
08.09.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо! У нас есть такой сайт ... вакансии не видела, только информация о садах и школах, сейчас гляну повнимательней))).

0
08.09.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

На сайте трудвсем посмотрите.

0
08.09.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо!

0
08.09.2019
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Сайт Управления Образованием по Вашему городу - позвоните туда или напишите и закиньте резюме с желаемыми местами работы. Сами сады ничего не вывешивают и не выбирают сотрудников сейчас (в МО и Москве точно)

0
08.09.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо!

0
09.09.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас объявления вешают прямо на ворота садика. Когда сестра искала работу она обзванивала все школы и сады по списку.

0
09.09.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо!

0
09.09.2019
Мама девочки (25 лет) Подольск

Звоните непосредственно в сад заведующей. Я так дплала когда искала работу. Или сходите в комитет по образованию, там Вам обязательно помогут

0
08.09.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Да, спасибо! В комитет образования написала по электронке ...посмотрим.

0
08.09.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Можно на сайтах образовательных комплексов/садов писать вопросы директорам и там отвечают (в Москве так) - т е обращаются с запросами, есть ли интересующие вакансии

0
08.09.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Аааа, точно, спасибо! Попробую.

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я просто прошлась по ближайшим садам с вопросом о свободных вакансиях.

0
08.09.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Звоните спрашивайте)

0
09.09.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Только ходить по садам и спрашивать.

0
08.09.2019
ну как так можно? Что делать?

Похожие записи