Приветствую. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Пошли мы в ясли с сентября. В группе по списку 20 детей. По факту ходит максимум 10-12. Часть шкафчиков свободна еще, то есть дети не были ни разу. Плюс сейчас многие болеют, а кто-то просто то ходит, то не ходит. Кто-то согласился на место в саду, но встал на перевод и не ходит (садик не особо популярный). Короче, обычно в группе 5-7 детей..
И тут в мамском чате написали, что заведующая негодует по этому поводу и грозится детей перевести в другие группы (есть еще одна ясельная группа) пока не будет нормальной посещаемости. Это вообще нормальная практика?? Такое возможно? Дети только привыкли более менее к воспитателям и группе и другим деткам и их в новую группу переведут.. ну как так??