Воспитатель..больная тема..

Если идти то точно не Вам и не к психологу, а воспитателю и на пенсию. Говорите с ней предупредите, что готовы пойти с заявлением к заведующей, обычно этого хватает, чтобы она прикусила язык, или отстала от Вашего ребенка. Жалуйтесь заведующей если предупреждения не помогут. Главное, чтобы малыш Вам полностью доверял и рассказывал обо всем что происходит. Если такое доверие есть, то стойте за своего малыша горой. У нас двух таких некоронованных королев детского сада уволили, одна ушла о собственному... Так что не отчаивайтесь! Если хотите больше узнать о детском садике почитайте https://zen.yandex.ru/merrypopins там много интересного в том числе и о воспитателей.
21.12.2019
Не ждите следующего раза.
29.11.2019
Зачем ждать следующего раза? Идите к заведующей, расскажите о своих подозрениях. И не надо переводить в другую группу. Ребенок адаптировался, вторая воспитатель хорошая. Если воспитатель не справляется, пусть ее заменят.
28.11.2019
Я бы в другую группу перевела ребенка.
28.11.2019
О, есть такая категория высоопытных тварей среди педагогов. Они считают, что за счёт статуса им все дозволено и в основном это так и есть, там наверняка подвзяки с заведующей, такую покрывать до последнего будут, потому что она скорее всего лауреат межгалактических конкурсов и вообще "педагог от бога". А пренебрежительное отношение к детям она не воспринимает как что-то важное, скорее всего такие действия будут продолжаться, то обзовет, то орать будет и не со зла, а потому что уже пол другому не умеет - выгорание. Зато у такой группа будет образцово показательная и саду это выгодно. Мой вам совет, как воспитателя, переводите ребенка в другую группу не затевая конфликт.
28.11.2019
Спасибо! Но не факт, что в другой группе такого не будет..вторую то он любит..и есть дети в группе, у которых старшенькие к ней ходили и они в ней души не чают
28.11.2019
Да-да, вот наша воспитательница так напрямую и говорит - я кричу на них не со зла, а чтобы внимание обратить 🤦‍♀️
28.11.2019
когда воспитатель такими высокими фразами кидается: я этими детьми живу, это уже подозрительно. Хочет Вас пристыдить походу. я бы навела справки у родителей, что они думают по поводу этого воспитателя, потом уже по факту действовать. Психолог тут непричем. пока подождите, может она осознала, что надо следить за языком.
28.11.2019
Спасибо вам!Во и я думаю..на собрании вообще столько было - и этак занимаюсь с ними и этак...и вся такая хорошая..ну ребёнок в 3,4 не будет в рать..мы и в сад с ними играли..и видно что его эта ситуация задела..я поговорила с ней строго.. и меня ещё вот что удивляет..если она знает, что ребёнок всё расскажет..а мой- такой..то зачем она это делает?
28.11.2019
считает что она права и она супер-педагог. у многих такая манера "я начальник - ты говно". у нас была воспитательница, которая только двухлетних детей брала, работала одна, нянечкой была ее дочка. все было шито-крыто, пока к ней не попал мальчик, который в 2 года очень хорошо говорит. )) узнали много нового, то краники отрежет если спать не будут, то мама не придет, то на ребенка которого вырвало - ругается... а с родителями - ну ангел! пока на глазах мамы рука ее сына случайно не попала в мышеловку, которую воспиталка завела и положила на пол между шкафчиками.
28.11.2019
мда..
28.11.2019
Кто менял группу в д/с? Частые простуды в саду